Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » Тестик!! Если бы вы были собакой, то какой породы (очень забавный тестик)
Тестик!! Если бы вы были собакой, то какой породы
Nina-74Дата: Четверг, 24.11.2011, 22:32 | Сообщение # 61
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 496
Статус: Offline
Эрдельтерьер я)) Честно говоря не знала даже, что эта порода так называется smile
 
DKДата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:15 | Сообщение # 62
Дипломник
Группа: Изгнанные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Город: Луганск
Вы - лабрадор

Лабрадор очень живо на все реагирует, уверен в своих силах и упорен в достижении цели. Очень чутьистый, к тому же еще и прекрасный пловец. Находит и апортирует битую дичь как на суше, так и в воде. Обладает замечательной зрительной памятью, может запомнить места падения сразу нескольких птиц. Уравновешен, никогда не проявляет агрессии, считается одной из самых преданных собак. Нуждается в умелом руководстве и мягкой дрессировке.

Прямо описание про меня)))А вот любимая порода собаки у меня чао-чао))с ума схожу от этих медвежат)))


 
maria28Дата: Четверг, 01.12.2011, 22:13 | Сообщение # 63
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 386
Статус: Offline
Город: пенза
а я пудель.хотя эту породу нехотела бы завести.люблю догов,мопсов.и дворняжек обычных,они такие умные и преданные.

 
na-di-kДата: Среда, 14.12.2011, 14:12 | Сообщение # 64
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 75
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
А я американский коккер-спаниель happy happy ^_ вот уж не думала никогда!
Я так понимаю, тут дело не во внешности, а в характере happy happy happy , в описании характера - похоже biggrin


 
LenokДата: Среда, 14.12.2011, 23:15 | Сообщение # 65
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 3622
Статус: Offline
Город: Керчь
Quote (na-di-k)
А я американский коккер-спаниель happy happy ^_ вот уж не думала никогда!
Я так понимаю, тут дело не во внешности, а в характере happy happy happy , в описании характера - похоже

+1 happy
удивлена была такому результату)))
 
alesyakiyanДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:19 | Сообщение # 66
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1675
Статус: Offline
Бернский Зенненхунд - это выносливая, уравновешенная, миролюбивая собака, с легким жизнерадостным характером. К чужим людям относится настороженно, но трогательно предана хозяину и смело будет защищать его и имущество от посягательств, хотя не агрессивна по природе и лает нечасто. В одиночестве очень тоскует. При дрессировке следует проявлять настойчивость, но без нажима. Зрелости собаки этой породы достигают лишь к 1,5 — 2 годам. happy happy happy
 
Bianka2002Дата: Четверг, 19.01.2012, 13:17 | Сообщение # 67
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 384
Статус: Offline
Город: Москва
А я Бернский зенненхунд. Хи-хи. Вот никогда бы не подумала?


 
ЛесяДата: Пятница, 03.02.2012, 11:11 | Сообщение # 68
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
И я Бернский Зенненхунд))) Очень забавно...)) biggrin



Сообщение отредактировал Леся - Пятница, 03.02.2012, 11:12
 
Leryn4ikДата: Четверг, 15.03.2012, 19:28 | Сообщение # 69
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Город: Минск
А я Лабрадор)) smile





Сообщение отредактировал Leryn4ik - Четверг, 15.03.2012, 19:28
 
i-donchДата: Четверг, 15.03.2012, 20:40 | Сообщение # 70
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Неординарная внешность и величественное поведение комондора вызывают уважение и восхищение, иногда с примесью страха. Крупный, мощный, сильный корпус крепкого сложения везде покрыт длинной косматой шерстью, образующей дреды. При охране и защите хозяина, дома, имущества проявляет отвагу, храбрость и самоотверженность, вплоть до самопожертвования. Нападает резко и беззвучно. Недоверчив. Посторонних на территорию не допускает.

а я комондор.......как оказалось happy




Сообщение отредактировал i-donch - Четверг, 15.03.2012, 20:40
 
svetik88Дата: Пятница, 06.04.2012, 03:25 | Сообщение # 71
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 45
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Я аляскинский маламут. Неожиданно.
 
LadyFrigaДата: Среда, 18.04.2012, 22:31 | Сообщение # 72
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Город: Благовещенск
а я бобтейл О.о happy

В доме, где есть кошка, других украшений не нужно.
 
Кошара86Дата: Четверг, 19.04.2012, 09:08 | Сообщение # 73
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1226
Статус: Offline
Город: Новосибирск
happy А я немецкая овчарка, хотя мало что по характеру похоже biggrin

Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
 
Catherine_BurmistrovaДата: Четверг, 19.04.2012, 09:35 | Сообщение # 74
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Город: Калуга
Вы - американский коккер-спаниель

Ладный, подвижный и добродушно-веселый американский кокер-спаниель — хороший компаньон. Это, скорее, выставочная и домашняя, чем охотничья собака. Несмотря на покладистый характер, некоторые представители породы упрямы, им необходима настойчивая дрессировка.

Как много нас тут смотрю коккеров biggrin Действительно забавный тест, дрессировка точно не помешает happy


Fields of Provence
 
НюшаДата: Пятница, 27.04.2012, 17:42 | Сообщение # 75
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 595
Статус: Offline
Город: Чехов
happy happy happy Я такса!
Несмотря на короткие ноги, такса не кажется неповоротливой или неуклюжей. У нее свободные движения и горделивая осанка с высоко поднятой головой. Подвижная, смелая, активная, но достаточно уравновешенная собака. Может быть хорошим сторожем, обладает громким голосом. Часто их содержат в качестве домашних любимцев. Будучи охотничьими собаками, таксы проявляют некоторую своевольность и непослушание, поэтому к вопросам их дрессировки нужно относиться серьезно.
Никогда бы не подумала happy


 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » Тестик!! Если бы вы были собакой, то какой породы (очень забавный тестик)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: