Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » Пропал кот донской сфинкс
Пропал кот донской сфинкс
РамсиДата: Понедельник, 18.10.2010, 20:07 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Город: Москва
Не знаю где открыть эту тему на форуме - открою здесь. 11.08.10 в Московской области пропал мой любимый котя! Кот донской сфинкс 8 лет, кастрированный, окрас серый, почти беззубый. Вырвался погулять вечером и не вернулся. Искали где могли в радиусе 1-2 км., обходили дома, вешали объявления - результата нет. Потом одна добрая душа на одной из местных строек шепнула, что его украли и увезли на машине. Я стала искать его в интернете. На ПИКе, на claws.ru есть наши объявления. Но звонят только мошенники ( положи деньги на телефон - через 5 минут вернем кота)! Я очень жду, что произойдет чудо и он найдется!!!!! Жизнь остановилась 11 августа! Если кто-то видел его на улице ( могли выбросить кот проблемный), если кто-то нашел или купил его - ОТЗОВИТЕСЬ! Я очень жду! Вознаграждение, возмещу все затраты на него, обещаю все! Только отзовитесь! Найдись скорее мое замшевое ясноглазое чудо! аватар - его фотография.
 
svetjunchikДата: Четверг, 28.10.2010, 09:52 | Сообщение # 2
Профессор
Группа: Изгнанные
Сообщений: 927
Статус: Offline
Город: Обнинск
Рамси, добрый день!
Очень сожалею! Но предложу выложить сюда фоточку чуток покрупнее, чтоб можно было разглядеть кота.
У нас тоже Бакс найденышь, увидела вашу темку и уже было подумала, что.... Ведь Обнинск от Москвы не так уж и далеко...
И обявы давали и в инете , и на остановках в своем городе в районе, и по подъездам района расклеивали, да и тут не скрываем, показываем фотки и тд... Но вот хозяин так и не нашелся.
Однако Бесюн у нас кремовый, и ему 3-4 год , возможно, да и зубки у нас все (полный рот)

Очень надеюсь, что ваш мальчик найдется!


 
Ася-МДата: Пятница, 29.10.2010, 10:47 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 1257
Статус: Offline
Город: Московская область
Рамси, да фоточку покрупнее дайте! А конкретно можете сказать где в Московской области? Очень жаль, что так произошло sad . Согласна со Светой, что для разведенцев он никаго интереса не представляет!! Может и найдется!!

 
РамсиДата: Воскресенье, 31.10.2010, 16:25 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Город: Москва

Котя пропал в МО Можайское шоссе 33км, п.Николино поле.
Особые приметы: есть шрам после операции на левой задней лапе (ляжке). Пр зубки уже писала их почти нет, 2 года назад во время тяжелой болезни часть выпала, часть пришлось удалить. Естественно он на спецпитании. Тогда удалось его вытащить с того света, мы боролись и у нас получилось! А сейчас я чувствую себя такой беспомощной, не могу помочь своему любимому существу вернуться, не могу защитить и уберечь!!!!!! Живу одним - он вернется! Так начинается день, так приходит ночь - я жду его. Я не могу уехать с дачи, а вдруг он сбежит и найдет дорогу домой!

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » Пропал кот донской сфинкс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: