Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » Это наши Мопсы! (питомник Золотой Серпантин.)
Это наши Мопсы!
EleniyaДата: Вторник, 12.07.2011, 14:30 | Сообщение # 46
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Quote (cat)
оригинально
А мне кажется ничего хорошего нет. smile
 
БаськаДата: Вторник, 12.07.2011, 21:30 | Сообщение # 47
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 41
Статус: Offline
Так и не открылся у меня голый мопс. А АГТ новая порода. У обычных шерстяных рэт-терьеров родился голый щенок, так и появилась новая порода в Америке. Рэт-терьеров и голых можно вязать между собой, получается часть голых щенков и часть - обычных.Если вязать голых, то все щенки будут голыми.
 
catДата: Вторник, 12.07.2011, 21:56 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (Eleniya)
А мне кажется ничего хорошего нет.

смотря какие цели преследуются и как этим занимаются. Если в организации выводят новую породу - хорошо, если кто-то из заводчиков по своей инициативе балуется - плохо.


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
EleniyaДата: Вторник, 12.07.2011, 23:37 | Сообщение # 49
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Quote (Баська)
Так и не открылся у меня голый мопс. А АГТ новая порода. У обычных шерстяных рэт-терьеров родился голый щенок, так и появилась новая порода в Америке. Рэт-терьеров и голых можно вязать между собой, получается часть голых щенков и часть - обычных.Если вязать голых, то все щенки будут голыми.

У Вас еще такой хорошенький, прм лапулечка! exclaim biggrin
А вот голый МОПС, извините, даже смотреть на это не могу. cry
 
SchastikДата: Вторник, 12.07.2011, 23:38 | Сообщение # 50
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 320
Статус: Offline
Город: Kirov
и у меня не открывается голышок((((
может, уже перестанем радикалом пользоваться? а то не всегда открывается фотографии (а иногда попросту пропадают((()



Наташа.
 
EleniyaДата: Вторник, 12.07.2011, 23:39 | Сообщение # 51
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Quote
Если в организации выводят новую породу - хорошо
, Для чего? Глядя на голого мопса.
Вы знаете, опять больную тему затрону, люди придумали и когти выдергивать, яйца резать, голосовые связки у собак, хвосты, сейчас Голых пород выводят. Для чего все это? Чтобы на шампуни деньги не тратить? Протер влажной салфеткой с запахом ромашки и чистый. Или за выведенную новую породу денег побольше вытрясти с людей?


Сообщение отредактировал Eleniya - Вторник, 12.07.2011, 23:43
 
EleniyaДата: Вторник, 12.07.2011, 23:46 | Сообщение # 52
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Quote (Schastik)
и у меня не открывается голышок((((
может, уже перестанем радикалом пользоваться? а то не всегда открывается фотографии (а иногда попросту пропадают((()


Вот еще ссылка, у меня Radikal долго грузит, я этим пользуюсь всегда быстро. smile
My WebPage
 
EleniyaДата: Вторник, 12.07.2011, 23:48 | Сообщение # 53
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Вот еще раз показываю только для Вас.

 
БаськаДата: Вторник, 12.07.2011, 23:57 | Сообщение # 54
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 41
Статус: Offline
У меня были шотландские, они мне очень нравились, но я устала от шерсти. Если собака в основном на полу, по диванам, кроватям не лазит, то кошка - везде. И везде потом шерсть. Поэтому я и завела сфинкса. Так же и с голой собакой, мыть можно каждый день. Ни запаха, ни грязи, и спит со мной. Я очень люблю собак, у меня их аж пять. Из них 2 риджбека. Мою полы каждый день, а когда линька и по 2 раза в день, и меня это не напрягает. Но когда шерсть на креслах, диванах, а потом на одежде - мне это не нравится. Вот из этих соображений у меня и появилась голая собака. И характер мне ее нравится, все-таки АГТ - это терьер. Быстро думает, быстро действует и очень сообразительная и ласковая.
 
БаськаДата: Среда, 13.07.2011, 00:00 | Сообщение # 55
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 41
Статус: Offline
Увидела голого мопса, честно говоря отрицательных эмоций он у меня не вызывает. Видела голых морских свинок и крыс - прикольные. А как в руках приятно держать.
 
SchastikДата: Среда, 13.07.2011, 00:22 | Сообщение # 56
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 320
Статус: Offline
Город: Kirov
Eleniya, спасибо! Ни, складчатые собаки, они все же на любителя! Ну, а голый мопс на вашем фото на мужечка смахивает (какого-то не слишком симпотного))
Если рассуждать с позиции "зачем", то и сфинксов тогда зачем выводили?? тут дело личной симпатии. Мне голые собаки никакие не нравятся(( Короткошерстные - да, а голые... прошу без обид smile smile



Наташа.
 
catДата: Среда, 13.07.2011, 00:54 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (Eleniya)
Вы знаете, опять больную тему затрону, люди придумали и когти выдергивать, яйца резать, голосовые связки у собак, хвосты, сейчас Голых пород выводят. Для чего все это? Чтобы на шампуни деньги не тратить? Протер влажной салфеткой с запахом ромашки и чистый. Или за выведенную новую породу денег побольше вытрясти с людей?

с другой стороны о сфинксах наверняка также в свое время думали и жаловались в общества защиты животных за издевательства над животными biggrin


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
catДата: Среда, 13.07.2011, 01:01 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Но как-то такое вариант мопса хоть и оригинален, но уже далеко не такой очаровательный. Лучше бы уж волосатого мопса выводили, был бы перс biggrin

Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
EleniyaДата: Среда, 13.07.2011, 01:51 | Сообщение # 59
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Quote
Лучше бы уж волосатого мопса выводили, был бы перс
Пекинес родственник мопса. Замечательная собачка! smile


Сообщение отредактировал Eleniya - Среда, 13.07.2011, 12:15
 
catДата: Среда, 13.07.2011, 02:04 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (Eleniya)
Пекинес родственник мопса. Замечательная собачка!

это точно exclaim


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » Это наши Мопсы! (питомник Золотой Серпантин.)
Поиск: