Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » Кошачий юмор (наши любимые кошаки)
Кошачий юмор
ktototamДата: Суббота, 21.09.2013, 13:33 | Сообщение # 91
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
А после генеральной уборки выяснилось, что у кота ни хрена не было трехдневного запора..
(нарыто в инете)


http://artstukanova.ucoz.ru/
 
nanagvizoДата: Четверг, 10.04.2014, 22:58 | Сообщение # 92
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
- Покорми кота.
- Он сыт.
- Покорми, когда поссыт)
 
ZvezdaДата: Суббота, 19.04.2014, 20:06 | Сообщение # 93
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 440
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Питомник: Donskaya zvezda (WCF)
Сотворение кошки

Найденный недавно неизвестный отрывок книги Бытия дает нам ответ на вопрос о том, как появились домашние животные.

"И сказал Адам: Господи, когда я был в райском саду, Ты пребывал со мной каждый день. Но теперь я не могу видеть Тебя. Я одинок, и ничто не напоминает мне о Твоей любви.

И ответил Господь: Не вопрос! Я создам тебе друга, что будет с тобой всегда и будет отражать Мою любовь к тебе, так что ты будешь любить Меня даже не видя Меня. И пусть иногда ты будешь себялюбивым, неразумным и недостойным, этот друг примет тебя таким, как ты есть, и будет любить тебя, как и Я, несмотря ни на что.

И создал Бог друга для Адама, и это было хорошее животное. И увидел Бог, что это хорошо. И новое животное, названное собакой, было радо быть с Адамом и виляло хвостом.

И жила собака с Адамом, и любила его, как Господь. И Адаму было хорошо. И Господь радовался. И собака была довольна и виляла хвостом.

Но однажды ангел-хранитель Адама пришел к Богу и сказал: Господи, Адам переполнен гордыней. Он раздувается, как индюк, и думает, что достоин поклонения. Собака показала ему, что он любим, но, возможно, она любит его слишком сильно.

И сказал Господь: Не вопрос! Я создам для него друга, который будет с ним вечно, и будет видеть его таким, какой он есть. Этот друг напомнит ему о его недостатках, так что он поймет, что не всегда достоин поклонения.

И создал Господь Кошку для Адама. И Кошка не повиновалась Адаму. И когда Адам смотрел ей в глаза, он понимал, что несовершенен. И Адам познал смирение.

И увидел Господь, что это хорошо.

И Адам частично исправился.

И собака была счастлива.

А кошке было абсолютно на всех наплевать."


 
ZvezdaДата: Суббота, 19.04.2014, 20:08 | Сообщение # 94
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 440
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Питомник: Donskaya zvezda (WCF)
* * *
- А чего это здесь дорога так заплевана?
- Роте солдат черная кошка дорогу перебежала.


 
ZvezdaДата: Суббота, 19.04.2014, 20:10 | Сообщение # 95
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 440
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Питомник: Donskaya zvezda (WCF)
* *
Надоел мужу кот жены, больше невмоготу. Решил он от него избавиться. Взял его, посадил в мешок, отнес его на 2 км от дома и оставил там. С легким сердцем возвращается домой. Подходя к дому, видит: на крыльце сидит кот, его ждет, радостно мурлыкает.
Мужик вошел в дикую ярость. На следующий день он взял кота и отнес его на 4 км. Опять та же история: кот сидит на пороге и терпеливо ждет.
Мужик волосы на себе рвет. Думал, думал и решил: взял кота, сел в машину и ехал 10 км прямо, 20 км налево, 7 км на юго-запад и 15 км на северо-восток, бросил кота и уехал. Через полчаса мужик звонит жене по сотовому:
- Кот дома?
- Да, дорогой, пять минут назад вернулся, а почему ты спрашиваешь?
- Дай мне эту сволочь к телефону - я потерялся!..


 
Юля-донДата: Пятница, 25.04.2014, 06:32 | Сообщение # 96
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
ЕСЛИ ВАША ДЕВУШКА ЛЮБИТ ЖИВОТНЫХ, то будьте готовы к тому, что:
1. У нее дома уже живет животное. Хорошо, если одно.
2. Если животное все-таки одно, то это ненадолго.
3. Вас никогда не будут любить больше, чем животных.
4. Животные болеют, их надо лечить.
5. Если животное заболело, вас попросят отвезти его в клинику. Даже если сейчас 11 вечера, а вам завтра вставать в 6.
6. Пока животное лечат, вам нужно сидеть рядом с хозяйкой и морально ее поддерживать.
7. В клиниках отвратно пахнет и куча других больных животных и людей, лезущих без очереди и нарывающихся на скандалы.
8. Животные считают, что если вы любите их хозяйку, то их вы тоже любите, поэтому будут радостно на вас прыгать, когда вы приходите.
9. Животные ревнуют вас к своей хозяйке, поэтому грызут вашу обувь, гадят в нее, рычат на вас, кусаются, когда вы приходите.
10. С животными надо гулять. Это теперь и ваша обязанность. Минимум 40 минут вдень. Даже в -20.
11. Если на улице тепло, но грязно, надо мыть ноги. И животным тоже. Не все животные любят воду.
12. Если животное не любит воду, то придется помыть заодно и всю ванную.
13. От животных куча шерсти.
14. Животные любят поваляться на диване.
15. Животных не волнует, что вы заняты.
16. Животные воруют все съедобное, что вы оставили на столе; иногда потом блюют.
17. Вы оставили еду на столе - вам вытирать.
18. На форумах, посвященных животным, девушка проводит больше времени, чем с вами.
19. Вы быстро выучите адреса и телефоны ближайших ветклиник.
20. У всех ее подруг есть животные.
21. Если ее подруга уезжает в отпуск, она возьмет ее животное к себе (одним больше, одним меньше); 
когда животных больше 4х - перестаешь обращать на это внимание.  
22. Если у ее подруги заболело животное, она поедет в другой город, чтоб ей помочь.
23. С ее животными останетесь вы.
24. Животных, оказывается, надо кормить.
25. Каждого своей едой.
26. Чипсы и пиво им вредно.
27. Если животное не надо гулять, надо чистить то, куда оно гадит.
28. Животным нужно пить.
29. От пива они могут заболеть. (см. пп.5-7)
30. Когда она приезжает, выясняется, что "ты плохо за ними ухаживал", что бы ты ни делал.
31. Поехать с ней куда-то на выходные нельзя. (см. пп. 10,23-27)
32. Пород животных больше чем футбольных клубов или марок автомобилей. Выучить, чем они различаются нереально.
33. Однажды, придя домой, можете обнаружить там запах мокрой псины и огромную дворнягу. "Дорогой, он такая душка! Через неделю его заберут."
34. Иногда неделя и месяц - это одно и то же.
35. Рано или поздно вы полюбите животных.


я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » Кошачий юмор (наши любимые кошаки)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: