Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » РАЗГОВОРЧИКИ НА САМЫЕ РАЗНЫЕ ТЕМЫ (о погоде, политике... в общем о жизни)
РАЗГОВОРЧИКИ НА САМЫЕ РАЗНЫЕ ТЕМЫ
AnnastinaДата: Четверг, 22.01.2009, 22:30 | Сообщение # 91
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 438
Статус: Offline
Город: Выборг Ленинградская область
А его Ирочка по моему и не отменяли sad sad

Анна Шанская
 
AnnastinaДата: Четверг, 22.01.2009, 22:32 | Сообщение # 92
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 438
Статус: Offline
Город: Выборг Ленинградская область
Ну у меня вообще что то с мозгами biggrin biggrin biggrin biggrin Везде своих фоток понатыкала идиотка.Простите.А про рабовладельческий строй, то его и не отменяли

Анна Шанская
 
ИренДата: Четверг, 22.01.2009, 22:33 | Сообщение # 93
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Ань, давай еще фотки. Ты нам нравишься. smile
 
КошкаДата: Пятница, 23.01.2009, 00:10 | Сообщение # 94
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 653
Статус: Offline
Город: Саратов (Ноябрьск)
Девчонки моим последним и серьезным увлечением стал фэн шуй и позитивная психология biggrin кто-нибудь увлекается??Родственные души отзовииитесь biggrin
 
AnnastinaДата: Пятница, 23.01.2009, 17:56 | Сообщение # 95
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 438
Статус: Offline
Город: Выборг Ленинградская область
Кошка, расскажи нам про этот самый фен-шуй.Я читала но как то не прониклась, не знаю почему. biggrin biggrin

Анна Шанская
 
КошкаДата: Пятница, 23.01.2009, 20:38 | Сообщение # 96
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 653
Статус: Offline
Город: Саратов (Ноябрьск)
Quote (Annastina)
Я читала но как то не прониклась,

Просто очень много книг сейчас по фэн-шуй, разных авторов...я пришла к этому учению легко и непринужденно...сначала была позитивная психология, потом плавно перетекла в фэн-шуй, по сути это два неразрывных направления...
Что такое фэн-шуй? Это древнекитайское учение которому более 2000 лет...Если быть краткой, это умение улавливать, накапливать и активизировать энергию жизни Ци (положительная энергия). А еще распознавать качество энергий в доме и вокруг него, нейтрализовать негативные и активизировать благоприятные энергии для своего блага и блага окружающих. Фэн-шуй это работа с энергией. Человек практикующий фэн-шуй начинает жить в гармонии с течением жизненной энергии..Жизнь его меняется неузнаваемо в лучшую сторону. С того момента когда вы осознаете , что дом это не только место где вы едите, спите, смотрите телевизор, начинается тонкая настройка энергий вашего дом. Дом это живой организм он связан с вами, и со всем миром. Дом так же как и ваша одежда является посредником между вашим внутренним миром и миром внешним включающим в себя Вселенную. Если дом хорошо выполняет свою посредническую функцию, ваши нужды, желания и мечты без искажений попадают в окружающий мир и быстро исполняются. Это и есть хороший фэн-шуй. Вселенная действительно исполняет наши истинные желания! Только не все желания она может услышать в том шуме, который создают помехи негативной энергии..
Согласно китайской метафизике, вся проявленная Вселенная состоит из пяти элементов: Огоно, Земля, Металл, Вода, Дерево.
Школа Восьми Дворцов. Суть этой школы, в том, чтобы определить, как наш дом соотносится со сторонами света и магическим восьмиугольником Багуа(это правильный восьмиугольник на каждой стороне которого расположена триграмма, отвечающая за свое компасное направление). В соответствии с учением фэн-шуй основных жизненных аспектов восемь и любое происходящее в жизни событие, любое желание можно отнести к одному из них. Этот восьмиугольник мы можем накладывать на план нашего дома, квартиры или комнаты. для этого совмещаем компасные направления Багуа и плана квартиры (для этого нужно воспользоваться компасом)Так мы определяем где именно находятся в доме те или иные секторы Багуа, ну а дальше остается лишь активизировать соответствующие сектора для достижения наших целей. Активизируется с помощью специальных символов, талисманов фэн шуй. Можно сколько угодно спорить работают или нет. .Люди практикующие фэн-шуй знают определенно что символы работают . А кроме того создают приятную атмосферу и в доме и в офисе..
Юго-восток отвечает за Богатство
Юг отвечает за жизненный успех, продвижение по социальной лестнице
Юго-запад - это зона хозяйки, отвечает за супружеские сексуальные,взаимоотношения, любовь
Запад - отвечает за то что имеет отношение к детям
Северо-запад - помошники - это сектор хозяина, отвечает за стабильную поддержку и помощь влиятельных людей.
Север - карьера, и все что имеет отношения к работе..
Северо-восток - знания
Восток - семья - отвечает за семейные дела, гармоничные взаимоотношения домочадцев
Центральный сектор - здоровье..и гармонию всех аспектов нашей жизни...
 
КошкаДата: Пятница, 23.01.2009, 20:41 | Сообщение # 97
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 653
Статус: Offline
Город: Саратов (Ноябрьск)
Стало интересно? Спрашивайте все расскажу...Убедилась на себе, работает! biggrin
 
AnnastinaДата: Пятница, 23.01.2009, 20:45 | Сообщение # 98
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 438
Статус: Offline
Город: Выборг Ленинградская область
Очень интересно!!!Надо купить компас biggrin biggrin biggrin biggrin Это надо так мебель расставлять или... блин без пол литра не разберешься biggrin biggrin biggrin biggrin

Анна Шанская
 
AnnastinaДата: Пятница, 23.01.2009, 21:01 | Сообщение # 99
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 438
Статус: Offline
Город: Выборг Ленинградская область
А я собираюсь в ночной клуб с подружкой biggrin biggrin biggrin (пока есть возможность tongue tongue tongue )жалко что ты далеко а то бы........ты же знаешь со мной не соскучишься(в хорошем смысле) biggrin biggrin biggrin biggrin

Анна Шанская
 
КошкаДата: Пятница, 23.01.2009, 21:17 | Сообщение # 100
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 653
Статус: Offline
Город: Саратов (Ноябрьск)
Quote (Annastina)
Это надо так мебель расставлять или.

Разберешься biggrin , все просто, я тоже раньше думала, это мебель перестанавливать надо biggrin , все проще!!! Главное компас!!! и вперед за вечной удачей и успехом biggrin biggrin

Quote (Annastina)
А я собираюсь в ночной клуб с подружкой

Здорово!!Вот умничка biggrin , восхищаюсь тобой... biggrin
Quote (Annastina)
жалко что ты далеко а то бы.

biggrin biggrin biggrin Я бы с радостью!!!
Quote (Annastina)
.ты же знаешь со мной не соскучишься(в хорошем смысле)

biggrin Да Анют, если ты на форуме зажигаешь, представляю какая ты в жизни biggrin biggrin !!!Супер!Молодец!!
 
AnnastinaДата: Суббота, 24.01.2009, 14:12 | Сообщение # 101
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 438
Статус: Offline
Город: Выборг Ленинградская область
Кошка, Думаю, что тебе надо открыть новую тему. biggrin biggrin biggrin А в клубе погуляли супер.Головка бобо sad sad

Анна Шанская
 
КошкаДата: Суббота, 24.01.2009, 15:29 | Сообщение # 102
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 653
Статус: Offline
Город: Саратов (Ноябрьск)
Quote (Annastina)
А в клубе погуляли супер.Головка бобо

значит сегодняшнее плохое результат вчерашнего хорошего... biggrin biggrin biggrin Лечиться лечиться и еще раз лечиться biggrin biggrin biggrin
 
КошкаДата: Суббота, 24.01.2009, 15:31 | Сообщение # 103
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 653
Статус: Offline
Город: Саратов (Ноябрьск)
Quote (Annastina)
, Думаю, что тебе надо открыть новую тему

biggrin biggrin biggrin Я подумаю biggrin
 
ИренДата: Суббота, 24.01.2009, 15:56 | Сообщение # 104
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Quote (Annastina)
Кошка, Думаю, что тебе надо открыть новую тему. А в клубе погуляли супер.Головка бобо

Аня, очень тебя понимаю, вчера в баре на девичнике была...
 
ИренДата: Суббота, 24.01.2009, 15:57 | Сообщение # 105
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Кошка, я тоже сильно увлекалась фен-шуй, сейчас прошло, но принципы знаю, и ведь действительно помогает.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » РАЗГОВОРЧИКИ НА САМЫЕ РАЗНЫЕ ТЕМЫ (о погоде, политике... в общем о жизни)
Поиск: