Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » Всё о Нас (Расскажем о наших пристрастиях? Музыка. Литература. Кино.)
Всё о Нас
ФлораДата: Пятница, 23.11.2012, 13:52 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Дорогие форумчане! Предлагаю вам новую тему для более теплого и тесного общения, так сказать. Давайте поделимся друг с другом своими пристрастиями в литературе, музыке, кино ?
Принцип простой, приблизительно так. Я начинаю.

Про меня:

1. Мой самый любимый автор - Э.М. Ремарк

2. Мои любимые композиции - Scorpions "Still Loving You", Sting "Shape of My Heart"

3. Мой любимый клип - М. Джексон "EARTH SONG"

4. Любимый фильм "Собачье сердце"

Можно дополнять список.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
matisДата: Пятница, 23.11.2012, 14:36 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Тогда подхватываю ))

1. Музыка - джаз, классика, блюз, русский романс.

2. Певцы - Макс Раабе (поп) Сесилия Барлоти (классика)

2. Автор - Стивен Кинг, Бен Бова

3. Фильмы - главное чтобы было зрелищьно

4. Спорт - биллиард, боулинг, ролики

5. Еда - блинчики, суши, да неважно, главное чтобы было красиво подано!))

Подключайтесь!!!



Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
SheraДата: Пятница, 23.11.2012, 15:55 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Мне все выше перечисленное вами обоими,добавлю,обожаю конкур.Даже брала уроки.Но правда так несколько упрощенно.И просто скакала и скакала.ЧЕРЕЗ ПРЕПАЯТСТВИЯ НЕ РИСКНУЛА ПРЫГНУТЬ,ибо могло произойти непредвиденное.!!



Сообщение отредактировал Shera - Пятница, 23.11.2012, 15:57
 
AinaДата: Пятница, 23.11.2012, 20:29 | Сообщение # 4
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 390
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Питомник: Пирфектион
И я поддержу.....
1. Мой любимый фильм- История любви
2. Автор- М.Булгаков
3.Спорт- ки-бо
4.Музыка -разная и под настроение
Конвур. Я просто обожаю лошадей. Тоже брала уроки в конном клубе,
училась просто не бояться лошадок,ухаживать за ними,в верховой
езде дело дошло до галопа(простите за отступление от темы).


Любить кошку можно только на ее условиях.
 
SheraДата: Пятница, 23.11.2012, 20:43 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Aina, ничего,я сама после первого галопа и как мне тренер говорил правильно вставать на стремя, ели домой приползла,а это было 2 года назад.но здорово...!!!

 
ФлораДата: Пятница, 23.11.2012, 20:51 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Нет, дорогие форумчане, я не это имела в виду. Я тоже люблю всю музыку, от классики до жесткого рока. И фильмы я тоже люблю всякие. Главное - чтобы суть была и глубина. Дело не в этом Просто хотелось узнать, что самое-самое предпочтительное у каждого из нас? Это же самое интересное.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
AinaДата: Пятница, 23.11.2012, 20:53 | Сообщение # 7
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 390
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Питомник: Пирфектион
У меня ноги тоже болели...А выпрягаться из седла?А мне еще было страшновато ездить без поводьев.
Зато как "рулить" интересно! У меня столько эмоций от конного клуба и от общения...
Мне на каждом занятии давали разных лошадок,что интересно,что у каждой свой шаг...


Любить кошку можно только на ее условиях.
 
SheraДата: Пятница, 23.11.2012, 21:58 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Gjvjoybr, ЧЕЛОВЕКОЛЮБИЕ!!!!

 
tashafindusДата: Воскресенье, 21.01.2024, 14:26 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата Aina ()
4.Музыка -разная и под настроение
Если вы любите музыкальные композиции, следите за появлением новых хитов и хотите знать всё в этой области, то скорее заходите на этот портал   surprised  , на котором собрана всякая крутая, популярная и разнообразная музыка:
https://hitster.fm/

Ее представляют мировые производители, которые стремятся привлечь ваше внимание. На сайте вы сможете найти самые популярные или, наоборот, редкие песни, которые вам обязательно понравятся своим чистым исполнением, приятной музыкой и аранжировкой. Здесь огромный выбор композиций разных лет.  cool
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » Всё о Нас (Расскажем о наших пристрастиях? Музыка. Литература. Кино.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: