Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » Откуда столько отвращения к кошкам-сфинксам???
Откуда столько отвращения к кошкам-сфинксам???
matisДата: Среда, 18.09.2013, 11:38 | Сообщение # 16
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
)))) Стебайтесь девочки сколько душе угодно! Мне вообще странно что есть еще люди в рядах сфинксо-любов, кто так реско реагирует на гадости, да еще и расстраивается. Это же смешно, когда гадости оссыпает "брашевый" мужчина, которого по всей видимости не допустили в разведение.

Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
ArinaДата: Среда, 18.09.2013, 12:29 | Сообщение # 17
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1491
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Мне вот манчкины, бобтейлы и экзоты не нра) И гамбургеры, и корюшка  smile

Я, когда купила Басяндру, поделилась своей радостью на своем автофоруме; сфинксятники у нас там тоже е. Так как мнения разделились, повесила голосовалку. Вот результаты:



 
ЛайлаДата: Среда, 18.09.2013, 17:40 | Сообщение # 18
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Яна, ну это вы по неопытности так простите обалдели от постов. Пооботретесь, поймете, что это увы наш крест, но с Юлей-дон согласна абсолютно и во всем.
Сереж, я понимаю, что спорить с дураками, уподобляться им же. Но грешна до безобразия, молчать не могу.
Яна в одноклассниках сфинксятники всегда держатся вместе. И поверьте, заклевать нас там практически не реально. Как появляется пакостный коммент, тут же подтягивается народ. Если хозяин странички на месте, то ЧС и флаг в одно место злопыхателю. если нет, все друзья и сочувствующие дружно, и я бы сказала с определенным садистским удовольствием держат оборону. По крайней мере при мне очень много таких незадачливых комментаторов довели до истерики. Но есть исключительные случаи, когда написав что-то неприятное люди потом извиняются и даже в друзья просятся и продолжают общение. 
Как бы мы не понимали абсурдность и невоспитанность таких высказываний, они были, есть и будут. Со временем выработаете иммунитете, поупражняетесь в злословии и как плюс этой ситуации - оцените как дружно сообщество сфинксолюбов, как они легки на подъем и вместе мы сила. Присоединяйтесь в одноклассниках к нам и поверьте, в обиду своих деток никто не даст. и сколько бы всего написано в комментах не было, это не беда, все легко подчищается и жизнь продолжается. 
Я всегда не прохожу мимо, если обидят кого-то под фото и всегда признательна друзьям, когда они встают на мою защиту.
И еще смкажу по секрету, такие же гадости пишут под фото ксолоитцкуинтли, мастифов, китайских хохлатых и даже других, более привычных пород. Кстати они  оже очень дружны со сфинксолюбами, наверное у нас просто много общего.



Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
yanaprДата: Среда, 18.09.2013, 20:16 | Сообщение # 19
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Город: Калуга
Цитата (matis)
Мне вообще странно что есть еще люди в рядах сфинксо-любов, кто так реско реагирует на гадости, да еще и расстраивается
Я активный сфинксолюб - новичок  всего 3 недели... Конечно, это не смягчающее обстоятельство, но иммунитет еще не тот)))))
 
yanaprДата: Среда, 18.09.2013, 20:21 | Сообщение # 20
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Город: Калуга
Цитата (Лайла)
Как появляется пакостный коммент, тут же подтягивается народ
Это точно, сегодня подтянулись сфинксолюбы и им сочувствующие и линия защиты заработала активнее.... Я, конечно, понимаю, что всем не угодишь и вкусы у всех разные, и коши наши не совсем коши,  но такое ощущение, что если речь заходит о сфинксах народ просто массово дуреет.
 
ФлораДата: Среда, 18.09.2013, 21:26 | Сообщение # 21
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Так, удалила все ссылки, девочки, больше не добавляйте их на наш форум. За это обязательно последует наказание. 
По поводу наших сфинек Юлия достаточно ёмко ответила - сфинксы - порода для эстетов.  От меня лично добавлю (простите за грубость) : сфинксы - порода не для быдла. Думаю, что тоже ёмко. И однозначно. И я лично никогда не обращу внимания на высказывания про сфиней этой категории товарищей. Потому как они для меня не являются обладателями серого вещества, интеллекта у них не только нет, уровень его у этих особей ниже уровня моря. Чего тогда сыпать бисер перед....? Свиней уважаю, поэтому не продолжила.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
yanaprДата: Среда, 18.09.2013, 21:44 | Сообщение # 22
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Город: Калуга
Цитата (Флора)
За это обязательно последует наказание.
Спасибо за подсказку. Вообще то это мой первый форум, раньше нигде не участвовала. Я обязательно прислушаюсь ко всем Вашим советам.
Цитата (Флора)
И я лично никогда не обращу внимания на высказывания про сфиней этой категории товарищей
Я бы тоже нее обратила, но "быдла" оказалось так много, вот что удивило, а по фото, милейшие все люди....
 
ФлораДата: Среда, 18.09.2013, 22:57 | Сообщение # 23
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Яна, палата № 6, и всё тут. Не надо на это тратить нервы, их есть где попортить.  Такие люди всех животных ненавидят. Потому как сами намного ниже животных и сами это понимают. Убогие. Другое дело - помогать сфиням - это да! Спасать,лечить, убирать от них негатив. А самим нам надо себя беречь для своих любимых людей и синксо-детей ))))

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Elena_NДата: Четверг, 19.09.2013, 02:51 | Сообщение # 24
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 885
Статус: Offline
Город: Чита
Оооо,занятная темка ))))).Я тоже встретилась с непониманием моей любви к лысому существу )))))))).
Правда,непонимание не носит агрессивного характера,просто люди в недоумении,а я в другом недоумении,неужели не видно красоты сфинкса с первого взгляда?
Мама мои увлечения всегда поддерживала,а вот к Лукасу поначалу отнеслась очень сдержанно,но общается почти две недели и ,кажется,его уже любит ))),говорит,что внешность необычная,но к ней просто надо привыкнуть,а вот характер-это чудо,такого она никогда не встречала,а ведь сфинкс и правда,это не столько необычная внешность,сколько фантастический ум и характер.
Поэтому,я для себя сделала вывод,что люди просто не общались с сфинями,иначе не остались бы равнодушными и негативно настроенными ...
Ну,сфинкс-то дома сидит и другие видят его только на фото,а вот когда мы с французами гуляем-как нас только не называют,чаще всего стадом свиней ((,кто-то с улыбкой,а кто-то серьезно.Однажды,когда мы гуляли в одежках,мужик доцепился,что прям в одежках ходим,что и едят поди мясо(а как же иначе,вот тупень),и спят поди в постели,я ему и говорю,конечно,у них шампунь за полторы штуки ,я себе такого позволить не могу,куда же мне их положить как не в постель?подофигел мужик,а я добавляю,что у них родословная у них до 15-го колена и все чемпионы,а я дальше прадедов никого не знаю,и тихонько так добавляю,что сама удивляюсь как они мне разрешают себе прислуживать при все этом.В общем,я развлеклась,мужик ушел в шоке...
С юмором надо к таким относиться,быдло всерьез воспринимать не стоит ....




 
yanaprДата: Четверг, 19.09.2013, 08:38 | Сообщение # 25
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Город: Калуга
Цитата (Elena_N)
,а я дальше прадедов никого не знаю,и тихонько так добавляю,что сама удивляюсь как они мне разрешают себе прислуживать при все этом
Хоть хохотала, а ведь и правда!!! У меня живет кот самой что ни на есть дворянской породы, сомневаюсь что он маму свою знает, а ведет себя так, как будто позволяет нам с мужем и сыном жить у СЕБЯ дома
 
ФлораДата: Четверг, 19.09.2013, 19:24 | Сообщение # 26
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Яна, посмотри на мою подпись. Всё станет ясно. )))

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » Откуда столько отвращения к кошкам-сфинксам???
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: