Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » НУЖЕН ВАШ СОВЕТ !!! (Нас обманули привязке, как быть?)
НУЖЕН ВАШ СОВЕТ !!!
matisДата: Четверг, 23.01.2014, 13:15 | Сообщение # 61
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Цитата xxxsexxx ()
тем она крепче и дольше проживет.
С точностью наоборот.
Цитата xxxsexxx ()
Это смерть ранняя кошке!
Это миф!

Цитата xxxsexxx ()
натуральную пищу
К сожалению, такого понятия сегодня нет.

Потенциально опасные аллергены, химия, антибиотики, ген.препараты, пальмовые масла.....содержаться сегодня во всех(!) продуктах, без исключения.

Цитата xxxsexxx ()
как допустим у нашей может быть от сьеденой курицы, то лучше не давать вообще или снизить порцию.
А вот это совершенно верно.
С одним только замечанием. Аллергии на курицу, или на любое другое мясо/продукт, быть не может!
Аллергия это - реакция на те вещества, которые в этом мясе содержаться.


Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
NekhbetДата: Четверг, 23.01.2014, 17:37 | Сообщение # 62
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Статус: Offline
волосы дыбом :-(

 
xxxsexxxДата: Четверг, 23.01.2014, 19:30 | Сообщение # 63
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
ь

Сообщение отредактировал xxxsexxx - Четверг, 23.01.2014, 19:56
 
ФлораДата: Четверг, 23.01.2014, 20:40 | Сообщение # 64
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Дорогие форумчане и автор поста! Мне сложно судить о теме, так как она уже отредактирована автором. Я вижу только посты ответов. Какие помёты, какие Жути - я не смогла прочитать.
Но, как я поняла, автора обманули, а она и сама виновата в этом, и дальше разговоры разговаривать нет смысла.
Думаю, надо в таком случае разбираться на местах самому автору темы. Плохой опыт - тоже опыт. Им не стоит пренебрегать в последующем. В следующий раз умнее будет. Если советы наши примет.
Все советы, данные на нашем форуме считаю очень правильными, грамотными и адекватными.
Тему, считаю, надо закрыть.  Если Матис со мной согласен, то так и будет.  Лишнее словоблудие какое-то  получилось )))


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » НУЖЕН ВАШ СОВЕТ !!! (Нас обманули привязке, как быть?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: