Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » Перелет в самолете (как котенок 4 месяца поведет себя в самолете)
Перелет в самолете
ЛераДата: Суббота, 12.12.2009, 16:49 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый день, нам предстоит перелет в конце декабря в самолете, в течение 1,5 часов. Котенку 4 месяца, есть ли опыт у кого-нибудь по такому перелету и как лучше подготовить котенка к дороге. Требования авиакомпании мне известны, кошечку в салоне разрешают провозить
 
NikoshaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 15:33 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Город: Омск
У меня кошка в 3,5 месяца летала двумя самолетами, 1 и 2,5 часа...Купили пеленку для лежачих больных, и памперс..Перелет перенесла нормально, спала попой в переноске на муже, а головой у меня на коленках...Только в теплой флисовой кофте..За перелет в туалет не ходила...Потом две недели сильно поносила...Мы это дело поправили регидроном и ветомом...
 
ЛераДата: Воскресенье, 13.12.2009, 16:43 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Nikosha

спасибо за ответ!

 
NikoshaДата: Понедельник, 14.12.2009, 09:53 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Город: Омск
Всегда рада помочь!!! biggrin
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » Перелет в самолете (как котенок 4 месяца поведет себя в самолете)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: