Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » котенок на кухне
котенок на кухне
baphiДата: Пятница, 08.08.2008, 21:15 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 63
Статус: Offline
Город: Москва
Моему малышу 4 месяца,он очень любопытный непоседа.Мы ему не разрешаем залезать на кухонные столы,но этот безобразник пока никого нет на кухне,естественно туда суёт свой маленький носик.Ладно бы просто на стол залез ,но он еще и на плиту залезает,даже был замечен когда совал свой любопытный шнобелек на плиту (на которой горел газ).Как вы думаете,это просто детское любопытство,и можно ли котенка как то от этого отучить?
P.S если я его ругаю за что-то,то шиплю на него,достаточно этого?
 
totosyДата: Суббота, 09.08.2008, 15:46 | Сообщение # 2
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 573
Статус: Offline
Город: москва
Питомник: seishido.
моим иногда и по попе достается, особенно когда назло что то сделают. smile eye

жизнь прекрасна!
 
МарияДата: Воскресенье, 10.08.2008, 17:20 | Сообщение # 3
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 145
Статус: Offline
Город: Электросталь
Питомник: Звуки Мур
А мои один раз прогрызли дырку в сетке на форточке и уползли на улицу wacko . Всех отловила!!! smile
 
totosyДата: Воскресенье, 10.08.2008, 18:38 | Сообщение # 4
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 573
Статус: Offline
Город: москва
Питомник: seishido.
а моя когда в москве жили, спряталась под одеяло да так что не видно было, обычно когда её зовёшь она выходит, а тут фрося..фрося..., а в ответ тишина мы по всей квартире ни где нет. думаем мож выскочила когда дверь открывали, и давай по всем 16 ти этажам носиться. набегались наплакались, объявления уж собрались писать, яна кровать сажусь чувствую что то не так, а она там дрыхнет и ухом не ведёт, под одеялом спряталась. barbarian cranky

жизнь прекрасна!
 
МамзЭлькаДата: Воскресенье, 10.08.2008, 19:57 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 52
Статус: Offline
Город: Москва
Моя и на столы и на плиту залезает....и сетку прогрызла на окошке...как бороться, не знаю..
 
sphynxikДата: Воскресенье, 10.08.2008, 20:22 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 498
Статус: Offline
Quote (baphi)
Как вы думаете,это просто детское любопытство,и можно ли котенка как то от этого отучить?

Отучить возможно! Нужно брызнуть на него водой когда он шкодит. У Вас есть брызгалка для цветов? Вот из нее надо брызгать. Желательно делать так чтоб он не видел. biggrin


Я СЛЕЖУ ЗА ТОБОЙ!
 
baphiДата: Воскресенье, 10.08.2008, 20:40 | Сообщение # 7
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 63
Статус: Offline
Город: Москва
Да я постоянно в засаде сижу happy ,правда думаю,что он все-таки видит меня....
 
МамзЭлькаДата: Понедельник, 11.08.2008, 00:31 | Сообщение # 8
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 52
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (sphynxik)
Отучить возможно! Нужно брызнуть на него водой когда он шкодит. У Вас есть брызгалка для цветов? Вот из нее надо брызгать. Желательно делать так чтоб он не видел.

Я уж и брызгала, и газеткой шлепала и шипела на нее...не помогает, воспринимает как игру smile
 
baphiДата: Понедельник, 11.08.2008, 12:25 | Сообщение # 9
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 63
Статус: Offline
Город: Москва
Я когда шиплю на своего он сразу тААкие испуганные глазки делает!наверное хорошо шиплю... smile
 
baphiДата: Воскресенье, 17.08.2008, 13:44 | Сообщение # 10
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 63
Статус: Offline
Город: Москва
Теперь мы стали осторожнее,знаем,что если кто-то из взрослых увидит "ПЫЛЕСОСИКА" на кухне,будет плохо.И теперь,с чувством превосходства (поумнел, 4 мес уже исполнилось wink ) "пылесосит",когда никого нет,а если его застать врасплох,то "делает ноги" пока не обрызгали!!!!
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » котенок на кухне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: