Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » Срочно нужна помощ зоопсихолога!!!
Срочно нужна помощ зоопсихолога!!!
ирландецДата: Воскресенье, 22.08.2010, 20:12 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 68
Статус: Offline
Город: санкт-петербург
Добрый вечер всем.
Если ответит профессионал, буду очень благодарна.
Две недели назад, вернула с дачи одного, выездного, кота. И ровно две недели нет мне покоя. Начинает ОРАТЬ в 6 утра, заканчивает поздно вечером, когда выключается телевизор.И за это спасибо, что хоть спать даёт. Ходит, орёт на все лады и с разной громкостью и заунывнием, показывает где и как открывается дверь. Всё бы ничего, только ЗАДОЛБАЛ, честно. Коту 8 лет, кастрирован 7 лет назад, на дачу выезжает, на лето, каждый год. Возвращается всегда с неохотой, но концерты закатывает в первые. Я с ним и разговаривала, и утешала, и водой брызгала и орал в ответ и даже тапками кидалась. Босполезно, ходит и ОРЁТ, гадина. Что делать, ума не приложу...... Нужен ДЕЛЬНЫЙ совет.
 
Юля-донДата: Понедельник, 23.08.2010, 07:59 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
коту нехватает внимания скучает..нужен небольшой стресс его нервенной системе))))))))
например принести ещё одно животное в дом или на худой конец кот-баюн или любое успокаивающий препарат и как вариант сменить коту обстановку месяцев так на 3.


я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
ирландецДата: Понедельник, 23.08.2010, 12:16 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 68
Статус: Offline
Город: санкт-петербург
Спасибо, Юлия. Попробую кота-боюна.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » Срочно нужна помощ зоопсихолога!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: