Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » Кошка-присоска!! (Киска постоянно меня сосёт!)
Кошка-присоска!!
SafiraДата: Пятница, 08.10.2010, 12:07 | Сообщение # 1
Школьник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 20
Статус: Offline
Город: Красноярск
Здравствуйте! smile Возникла у меня вот такая проблема!
Моя киска, ей 3 месяца, постоянно меня сосет! Сначала она за день посасывала меня всего пару раз, а последние 3 дня я её прям оторвать от себя не могу! Все это конечно весело, но.... порой она становиться очень навязчивая, как начинаешь её гладить,так она и присасывается, в любое место на теле! У меня от нее даже засосы остаются, а ночью приходиться чуть ли не под одеяло прятаться!
Как отучить ребенка сосать?! question
 
надинДата: Пятница, 08.10.2010, 12:44 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Никак не отучите, мы тоже через это проходили , присоска на теле днем и ночью biggrin с возрастом сама перестанет присасываться, а пока терпите и ласкайте-целуйте biggrin



Сообщение отредактировал надин - Пятница, 08.10.2010, 12:44
 
АннаМарияДата: Пятница, 08.10.2010, 15:36 | Сообщение # 3
Доцент
Группа: Изгнанные
Сообщений: 786
Статус: Offline
Город: Новороссийск
У меня со щенком так было.... подрос-прошло!

 
SafiraДата: Суббота, 09.10.2010, 08:39 | Сообщение # 4
Школьник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 20
Статус: Offline
Город: Красноярск
Как же вы все это терпели!....
 
ЛапулькаДата: Суббота, 09.10.2010, 19:54 | Сообщение # 5
Школьник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 25
Статус: Offline
С возрастом пройдет у меня у песы такое было
 
LiasiaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 00:44 | Сообщение # 6
Доцент
Группа: Изгнанные
Сообщений: 738
Статус: Offline
А моя свою сисю сосёт, а я боюсь, как бы себе не навредила sad Отвлекаю потиху, как на этом ловлю, как правило, перед сном. Мне кажется, она просто ещё маленькая, ищет мамину, а натыкается на свою.

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » Кошка-присоска!! (Киска постоянно меня сосёт!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: