Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » Таланты наших любимцев (Давайте поговорим о том, что особенного умеют наши сфинксики)
Таланты наших любимцев
Катя123Дата: Вторник, 20.09.2011, 17:34 | Сообщение # 31
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Город: Йошкар-Ола
У меня кошка ничего такого не умеет............
Только дверь отрывает (встаёт нна задние лапки, толкает)
и игрушки в одно место (за дверь прячет)


Говорите правду - и вы будете оригинальны. /А.В. Вампилов/
 
Angelina22Дата: Среда, 28.09.2011, 01:11 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
А наш Джой любитель принять ванную biggrin .Когда набираем в ванную воды для купания,стоит только отвлечься как он уже в воде играет,а когда нет воды скидывает пробку,затыкает и сидит воет чтоб ему воду шли включать surprised
Ещё наш котик по утрам делает мне иголочный массаж топчет лапками и слегка свои коготки выпускает при этом громко урча...
Хорошо что по утрам будильник не заменяет,он встает со мной под звон будильника,но после звонка он вряд ли даст поспать.......... smile smile smile
 
She_ZaДата: Четверг, 13.10.2011, 12:03 | Сообщение # 33
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Город: Полтава
Питомник: Caprise
Наш Трюфелёк садиться на задние лапки, вытягивается и хлопает в ладоши, когда просит кушать или чем-то интересуется)
Ещё он любит делать массаж и обожает целоваться redface
 
natikДата: Среда, 01.10.2014, 00:27 | Сообщение # 34
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 57
Статус: Offline
Город: Essen
Всем привет. Не знаю актуальна ли еще эта тема. Наш старшенький Анубис очень любит играть. Если играем удочкой, то он прыгает так высоко что иногда даже дух захватывает пару раз даже сделал сальто в воздухе, ловит кончик удочки в полете. Еще заметила что если носятся с младшеньким Феликсом на перегонки, то старшенький Анубис может бежать какое то время по стене не отстовая от Феликса (гонки по спинке дивана). За Феликсом пока еще наблюдаем, но он интелигент до мозга костей, очень гордый.


 
ktototamДата: Среда, 01.10.2014, 02:30 | Сообщение # 35
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
ой какую хорошую темку подняла!!! Думаю каждому есть о чем рассказать.

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
SARRAHДата: Понедельник, 20.10.2014, 14:57 | Сообщение # 36
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2755
Статус: Offline
Моя кошка, которая Сарра , обладает очень ценным на мой взгляд талантом. Не доставлять мне хлопот!
Никогда и никаких! Абсолютно! За 7 лет проверено , с гарантией. Она не гадит, не кричит надрывно, не дерет мебель, пользуясь исключительно точилкой (при этом дерет ее с такой яростью, что клочья летят)!Не царапается , даже если взбирается на меня, делает это лапами, топчется лапками тоже без "когтей" .Даже когда соскользнула раз с голых коленей , не уцепилась когтями, шлепнулась неудобно, но не оцарапала. Интеллектуальная кошка, с достоинством, не навязчивая, ждет , смотря тебе в глаза и подняв лапку, когда я ее позову и тогда уже ласкается без остановки.Кушает аккуратно из мисочки , не растягивает по полу не вынимает еду, ест по порядку.В прайде уходит на второй план, поэтому ей надо уделять внимание по собственной инициативе-сама не пойдет пробиваться, скромница. Надо постоянно самой брать ее и говорить , что она любимая.
 
ассольДата: Понедельник, 20.10.2014, 15:24 | Сообщение # 37
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Ну и я похвалюсь.
 Мери знает команду "апорт", умеет говорить, ма, дай, пап-пап, и очень громко и безостановочно ням-ням. Носит вещи, вплоть до больших полотенец-их приходиться тянуть. Понимает команду "ждать". Вытаскивает из сумочки понравившиеся мелочи -НЕЗАМЕТНО.
Соля если сама хочет понимает всё. Знает что значит "иди сюда" и "иди ко мне", "ждать", Носит флисовые вещи любой тяжести. Играет в игру "а, где-же Соля, нет её нигде"-в это время короткими перебежками прячась за всё крадётся следом. Говорит больше междометьями: эээ, ой, мь. Соля тоже умеет делать тоже ,что и Мери-НО... дама она серьёзная и поведение соответствующие.
Ну на самом дели больше всяких дел и слов. Потому что общаются вполне полноценно и разумно.


 
emilianna9Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 15:03 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Город: Севастополь
Питомник: нет
У нас кот выполняет команды и понимает многие слова и даже шутки)
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » Таланты наших любимцев (Давайте поговорим о том, что особенного умеют наши сфинксики)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: