Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » Почему у пары канадцев родились волосатые котятки!?:(((
Почему у пары канадцев родились волосатые котятки!?:(((
ekaДата: Среда, 11.05.2011, 11:39 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Город: нижнекамск
Как такое может быть!?или может!?
 
belleДата: Среда, 11.05.2011, 21:15 | Сообщение # 2
Школьник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 28
Статус: Offline
На сколько волосатые?
Вы уверены , что родители чистокровные канадцы, хотя-бы 4 колена?
 
ekaДата: Четверг, 12.05.2011, 10:10 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Город: нижнекамск
С нашей стороны да!!!!!Ну а за тех,как Я поручится могу,кошечки у нас без родословной!!!Просто любимые питомцы!!!В плотном пуху:)))сейчас начинают лысеть...пока тока головки!!!Это же не норма...????
Не пойму как тут можно фото повесить:))) так бы показала!!!!!!
 
olgastarДата: Четверг, 12.05.2011, 12:51 | Сообщение # 4
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 250
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Питомник: Дель Ирис
Нельзя бездумно вязать животных, от таких вязок может родится все что угодно. Если покупали как любимца, значит у заводчика была причина продать котенка *на подушку*.
По теме - бывает котята рождаются в родовой опушке. Нужно фото смотреть. Загрузите через радикал.


Жизнь нам дается только один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"
Я не евро чтоб всем нравиться!))))
 
belleДата: Четверг, 12.05.2011, 22:56 | Сообщение # 5
Школьник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (eka)
нашей стороны да!!!!!Ну а за тех,как Я поручится могу,кошечки у нас без родословной!!!Просто любимые питомцы!!!В плотном пуху:)))сейчас начинают лысеть...пока тока головки!!!Это же не норма...????
Не пойму как тут можно фото повесить:))) так бы показала!!!!!!

Если кошки без родух никогда нельзя поручится , что кошки породистые.
Канада не рождается с пушком и его не сбрасывает. Ваши котятки могут обрасти обратно.
Честно сказать тут и без фото ясно , котята не канадские сфинксы. confused

 
belleДата: Четверг, 12.05.2011, 22:59 | Сообщение # 6
Школьник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (olgastar)
Нельзя бездумно вязать животных, от таких вязок может родится все что угодно. Если покупали как любимца, значит у заводчика была причина продать котенка *на подушку*.
По теме - бывает котята рождаются в родовой опушке. Нужно фото смотреть. Загрузите через радикал.

Полностью согласна.
А вот котят канады в родовой опушке не видела.
Рождались всегда голые.

 
ekaДата: Четверг, 12.05.2011, 23:26 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Город: нижнекамск
Конечно голые,наш тоже гол родился!!! smile
olgastar-почему же бездумно,думали,выбирали и провыбирали!!Я не осуждения прошу а совета!!!!
но всё равно спасибо за помощь! smile
 
olgastarДата: Пятница, 13.05.2011, 00:19 | Сообщение # 8
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 250
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Питомник: Дель Ирис
Девочки, я про опушку видимо не правильно выразилась)))
на переднем плане котенок,как персик был)))

eka, а я Вас и не осуждаю. Вы задали вопрос, вам ответили. А совет надо было просить до вязки, Вам бы рассказали с чего начать и как подобрать пару. Если Вы уверены в породистости Вашей кошки, надо начать с клуба и восстановить документы, выставить кошь и имея родушку подбирать пару, т.к. не все что нравится Вам подойдет Вашему животному.
На практике Вы в этом убедились.
Сейчас советовать что либо поздно, любите, растите малышню, ищите любящих родителей. Пусть детки растут здоровенькими)


Жизнь нам дается только один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"
Я не евро чтоб всем нравиться!))))
 
EvskiДата: Среда, 11.04.2012, 16:04 | Сообщение # 9
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 93
Статус: Offline
Город: Киев
eka, здравствуйте) Ну как ваши котятки? Не знаете, скинули пушок? Я почему спрашиваю, у меня похожая история) Вернее мне продали котенка, сказали родители канадцы. Ножки и хвост в шерстке, сказали скинет) Вот интересуюсь, как с вашими?
Вот тема, там есть фото моего котенка
http://sfinx-cats.ucoz.ru/forum/18-4695-2#156708


 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » Почему у пары канадцев родились волосатые котятки!?:(((
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: