Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » Предлагаю древесный наполнитель
Предлагаю древесный наполнитель
Orel41Дата: Среда, 25.05.2011, 10:53 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Город: Киров
Продаю древесный наполнитель фасовка любая, светлый, из натуральных хвойных пород. тел 8-912-713-55-23 Александр

Предлагаю древесный наполинтель для животных, светлый из натуральных хвойных опилков.
 
EleniyaДата: Среда, 25.05.2011, 11:15 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Orel41,
Quote (Orel41)
Продаю древесный наполнитель фасовка любая, светлый, из натуральных хвойных пород. тел 8-912-713-55-23 Александр

Не знаю как кому, но я покупала его. Сначала он очень хорош. А через 1 день или 2 превращается в пыль. И потом котята разносят этот наполнитель по всему загону и на свою подстилку. Постоянно с веником и тряпкой, пеленки в гнезде постоянно стряхивать надо.


Сообщение отредактировал Eleniya - Среда, 25.05.2011, 11:17
 
Orel41Дата: Среда, 25.05.2011, 11:27 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Город: Киров
через 1 - 2 дня что бы он разваливался и превращался в пыль я не встречал, а так я думаю идеальный вариант для кошек, кроликов и т.п. на вкус и цвет ....

Предлагаю древесный наполинтель для животных, светлый из натуральных хвойных опилков.
 
LapylaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 15:38 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Город: Москва
Вы правы насчет вкусов, вот например я вообще предпочитаю впитывающий наполнитель для кошачьего туалета, так как с ним возни значительно меньше чем с другими.Так что сколько людей столько и мнений, да и не всегда нашим питомцам подходит то что предпочитаем мы.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » Предлагаю древесный наполнитель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: