Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » Чем помыть пол в том месте,где опорожнился котенок? ((каким средством обработать?))
Чем помыть пол в том месте,где опорожнился котенок?
Zharkova_annaДата: Среда, 14.12.2011, 12:55 | Сообщение # 46
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1862
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Narniya)
мы добавляли доместос - помогало...

Девочки доместос нужно растворять перед использованием.иначе обоняние кошке испортите таким резким запахом.кош тогда везде сикать будет,не будет находить своего места.У сфинксов обоняние сильнее ,чем у других пород.
Quote (alesyakiyan)
А где масла такие продаются?в аптеке?

да в апетках,иногда в магазинах,аромалавках)



Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
 
Сочи-петерголдДата: Пятница, 16.12.2011, 01:27 | Сообщение # 47
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 630
Статус: Offline
Город: Сочи
Питомник: Sochi-Petergold
Самое лучшее средство спирт! Никто еще не ходил на то же место, после протирки полов :-) у меня даже когда соседи решили, что все дворовые кот8 принадлежат мне, я вымыла подъезд, протерла спиртом и все закончилось. В лотки вообще, пустые, только мне мой заводчик кошки посоветовал наливать в него кондиционер;-) так дома даже свежестью пахнет.

Не говорите, что мне делать, и я не скажу куда вам идти:-)
 
Сочи-петерголдДата: Пятница, 16.12.2011, 01:27 | Сообщение # 48
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 630
Статус: Offline
Город: Сочи
Питомник: Sochi-Petergold
Самое лучшее средство спирт! Никто еще не ходил на то же место, после протирки полов :-) у меня даже когда соседи решили, что все дворовые кот8 принадлежат мне, я вымыла подъезд, протерла спиртом и все закончилось. В лотки вообще, пустые, только мне мой заводчик кошки посоветовал наливать в него кондиционер;-) так дома даже свежестью пахнет.

Не говорите, что мне делать, и я не скажу куда вам идти:-)
 
kindly_youlyДата: Пятница, 16.12.2011, 20:37 | Сообщение # 49
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 179
Статус: Offline
Город: Курган
alesyakiyan, Попробуйте " Мистер пропер"-Жидкое средство. Даже мягкие кошачьи корзинки с этим средством стираю. Мочёй потом не пахнет.

 
Марика-КрисДата: Вторник, 10.03.2015, 12:38 | Сообщение # 50
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Город: Ижевск
мою пол глориксом, колпачок растворяю в ведерке и вперед) а еще апельсиновые корки кидала на то место- помогло
 
arahis07Дата: Понедельник, 26.12.2016, 16:52 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
говорят мята и цитрусы, а еще специальные спреи есть
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » Чем помыть пол в том месте,где опорожнился котенок? ((каким средством обработать?))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: