Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! (При родах умерла кошка, для котят нужна кормящая мать!)
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
i-donchДата: Четверг, 22.12.2011, 01:51 | Сообщение # 16
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2418
Статус: Offline
AnnetIvan, может быть вам клубы обзвонить? может они вам помогут кошку найти............ну не ужели на все огромную москву не найдется отзывчивых людей................прям серце за деток болит на других форумах напишите ведь не обязательно это должен быть сфинкс

 
AnnetIvanДата: Четверг, 22.12.2011, 16:06 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 8
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (i-donch)
AnnetIvan, может быть вам клубы обзвонить?

на выходных думаю заняться этим вопросом, пока что никто не откликнулся, на другой форум тоже написал, там вообще тишина.
Девочка сегодня прекрасно себя чувствует, выпила аж 7 мл молока за раз! при том, что мальчики пьют максимум по 5!


Сообщение отредактировал AnnetIvan - Четверг, 22.12.2011, 16:17
 
NataliaДата: Четверг, 22.12.2011, 21:32 | Сообщение # 18
Профессор
Группа: Изгнанные
Сообщений: 866
Статус: Offline
Город: Брянск
sad ой какая история у вас.
Держитесь. Советы вам хорошие дали. Я бы вам помогла, но вы далеко. sad
Девочки, а если 0,3 мл.Гамавита колоть плохо не будет? Просто трудно набрать ровно 0,01 мл.причем часть из иголки выйдет и шприц до конца я не доважу, когда делаю укол, чтобы ни дай Бог пузырик не попал.


 
EleniyaДата: Четверг, 22.12.2011, 23:10 | Сообщение # 19
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Quote (Natalia)
Девочки, а если 0,3 мл.Гамавита колоть плохо не будет? Просто трудно набрать ровно 0,01 мл.причем часть из иголки выйдет и шприц до конца я не доважу, когда делаю укол, чтобы ни дай Бог пузырик не попал.
На инсулиновом шприце все хорошо видно, особенно где 0,01мл
 
sellebreДата: Суббота, 24.12.2011, 17:05 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
cry cry cry жалко кису которая при родах умерла. соболезную .

 
sellebreДата: Суббота, 24.12.2011, 17:08 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Но Вы молодцы, что не опускаете руки. Котятки обязательно выживут.

 
Сочи-петерголдДата: Воскресенье, 01.01.2012, 12:18 | Сообщение # 22
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 630
Статус: Offline
Город: Сочи
Питомник: Sochi-Petergold
Вы с ума посходили? Какие уколы! Только пирорально! До 2 недель у. Маленьких животных все усваивается только через желудок. Набрали в шприц и вперед - в рот. Я могу только посочувствовать, потому что выкормить достаточно тяжело, но все реально. Найдите вет -курунгу, удержать давать со 2 недели.
Напишите, как у вас там, кошку нашли?


Не говорите, что мне делать, и я не скажу куда вам идти:-)
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! (При родах умерла кошка, для котят нужна кормящая мать!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: