Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » правильное питание
правильное питание
EleniyaДата: Среда, 08.02.2012, 00:04 | Сообщение # 16
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Quote (Люся)
спасибо за все начнем жить (питаться по новому) и будем лечить хвост и глазоньки.
Глазки текут, реакция может быть на корма.
 
ЛюсяДата: Среда, 08.02.2012, 07:25 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Город: екатеринбург
Спасибо всем кто откликнулся! Мы за здоровый образ жизни! Я свою Люську не просто люблю я ее от любви такой бешенной "раздавила бы".Готова для нее на все.Она у нас очень умненькая (ничего не дерет только когтедерку,писает в ванную в дырочку-сток,не надоедливая,приходит на кухню садится за стол на табуретку мол есть давай ну прям как человек,только не любит купаться стоит сказать Люся идем купаться сразу под диван,а если скажешь идем кушать вперед меня на кухню .Вообщем не нарадуюсь,что у меня есть Люся.Мы с мужем считаем,что Люся это наш третий ребенок - наша дочка ( у нас два взрослых сына).Всегда думала,что сухие корма это вред,а оказывается не все. Читала на разных страничках все кормят и мы будем. У меня еще один вопрос -глаза!!! Вернее один -течет кровавокоричневая слеза. Были у врача после осмотра: сказал заворот века несильно можно операцию не делать из-за этого попадает грязь в глаз вот вам и не красивая слеза.Прописал левомицитин мажем как положенно, проходит ,но через время опять слеза, нельзя же мазать всю жизнь или как? И еще как не разглядывала глазик не увидела заворота.Могу ли я сама определить заворот века? Читала на страничках,что вроде видно я не вижу ничего,чем можно попробывать, мазать или капать может это никакой не заворот,а что-то другое, думаю и не коньюктивит глаз не красный, не воспаленный, только прищуривает.
 
ЛюсяДата: Среда, 08.02.2012, 14:20 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Город: екатеринбург
зашла в магазин те сухие корма,которые нам рекомендовали нет на свой страх и риск (вдруг есть не станет) купила Bozita,переживала зря за ушами трещало всем рекомендую. перед сном попробую дать детское питание. Еще раз спасибо всем!
 
EleniyaДата: Среда, 08.02.2012, 15:11 | Сообщение # 19
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Если заворот нужна операция, иначе може быть ухудшение.
 
ЛюсяДата: Среда, 08.02.2012, 15:14 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Город: екатеринбург
не подскажите возможно ли увидеть самой есть ли заворот. Я не очень то верю врачам .
 
ЛюсяДата: Среда, 08.02.2012, 15:18 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Город: екатеринбург
и еще почему настораживает диагноз : мажем левомицитин 10 дней, 1-2 месяца нет слезы, а потом опять если заворот то наверное ничего не помогало бы или я не права?
 
EleniyaДата: Среда, 08.02.2012, 17:30 | Сообщение # 22
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Quote (Люся)
не подскажите возможно ли увидеть самой есть ли заворот. Я не очень то верю врачам .
Если котенок постоянно щюриться и с трудом, а то и вообще не может открыть глазки, как будто что-то мешает, видно же это., то значит заворот.

Вы покажите котенка, его голову, хотя бы. Кто сейчас может без фото, не глядя на него, написать?


Сообщение отредактировал Eleniya - Среда, 08.02.2012, 17:34
 
ЛюсяДата: Среда, 08.02.2012, 17:48 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Город: екатеринбург
подскажите как вставить фото
 
LenokДата: Среда, 08.02.2012, 17:49 | Сообщение # 24
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 3622
Статус: Offline
Город: Керчь
Люся, вот:
Если фото у Вас на компьютере, то рекомендую воспользоваться сервисом http://www.foto.radikal.ru/
1) задайте в поле "уменьшить фото" величину в пикселях фото (не более 500, рекомендую 350-400);
2) нажмите кнопочку "обзор" и выберите фото на Вашем компьютере;
3) нажмите кнопку "загрузить"
4) после загрузки скопируйте код из 8-ой строки и вставьте в текст сообщения. После отправки вместо него будет фото.
 
ЛюсяДата: Среда, 08.02.2012, 18:48 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Город: екатеринбург
 
ЛюсяДата: Среда, 08.02.2012, 18:50 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Город: екатеринбург
слава богу получилось фото научилась ! Это моя Люся ей 4 года на фото с глазом все норм (как я уже писала мажем через месяц- два опять слеза)
 
ЛюсяДата: Четверг, 09.02.2012, 16:54 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Город: екатеринбург
 
ЛесяДата: Пятница, 10.02.2012, 12:58 | Сообщение # 28
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Люся, какая у вас девочка красивая! Просто прелесть. У моей Маньки тоже глазик постоянно течет. Капаю, все нормально, стоит прекратить и через пару дней все по новой. Сегодня снова к вету поедем, может что новенькое скажут.... Тоже левомицетин капала и мазью гидрокортизоновой мазала, теперь перешли на корнерегель и тобрекс... Но результат тот же, как прекращаю капать, снова течет(((



Сообщение отредактировал Леся - Пятница, 10.02.2012, 12:59
 
ЛюсяДата: Пятница, 10.02.2012, 16:08 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Город: екатеринбург
Вчера тоже самое купила (корнерегель и тобрекс). Пока ничего не могу сказать капаем вроде бы сразу стало лучше. Вы сколько дней капаете? Если честно у меня на эти лекарства была большая надежда, прочла ваше сообщение и расстроилась.
 
LenokДата: Пятница, 10.02.2012, 16:22 | Сообщение # 30
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 3622
Статус: Offline
Город: Керчь
Люся, а почему Вы не хотите сходить к другому вету? Может нужно анализы какие-нибудь сдать, чтобы выяснить причину постоянной слезоточивости глазика..
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » правильное питание
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: