Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » Фонтан - поилка для кошки (У кого есть опыт - поделитесь?)
Фонтан - поилка для кошки
MyomyДата: Понедельник, 21.01.2013, 11:09 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 43
Статус: Offline
Город: Кемерово
Озадачилась я тут вопросом купить автопоилку - фонтан для своего котеночка. По причине, что миски с водой он как-то не особо жалует. Всяких размеров уже емкости ставила, в разные места - пьет очень редко, и мало.

Вот хочу его заинтересовать - может от любопытства хоть пить больше будет.

У кого-нибудь есть такие фонтанчики дома? Как коти на них реагируют?


 
matisДата: Понедельник, 21.01.2013, 13:14 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Цитата (Myomy)
У кого-нибудь есть такие фонтанчики дома? Как коти на них реагируют?
Конкретно у меня нет, мне просто повезло с котом. Но многие мои знакомые и друзья очень довольны, еще один плюс такой поилки - вода не застаивается.


Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
MyomyДата: Среда, 23.01.2013, 07:52 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 43
Статус: Offline
Город: Кемерово
У меня на натуралке котик, очень мало пьет.

А вчера выпросил у мужа кусочек колбасы, я когда увидела, уже все было сожрано.
Так после этого он весь вечер пил несколько раз, из обеих мисок.

Кстати фонтан у нас в городе вообще не продается, буду по и-нету покупать.


 
SheraДата: Среда, 23.01.2013, 10:57 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Myomy, А ВОТ У МЕНЯ.ЕСТ ХОЛИСТИК И МЯСО,считаю что вывести витаминный баланс сложно.в корме всё есть,пьёт много.с 2 мисочек,воду меняю по 2 раза в день,а вот .ни колбасу.и что то подобное со стола не ест,зато за фрукты удавится,бананы,хурма.яблоки мандарины.апельсины.и овощи.Я тоже думала покупать и фонтанчик и дозатор для корма,но подумала.что надобности нет.Но нравится в инете.

 
MyomyДата: Среда, 23.01.2013, 12:26 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 43
Статус: Offline
Город: Кемерово
Shera, да, сложно, но можно.
Котик с рождения на натуре, сушку сейчас вообще не признает. Может переведу попозже, тоже на смешанное кормление. Сейчас когда корм предлагаю, не ест и жалится ходит, мяско просит. Силой приучать жалко, маленький еще.

Оттакую хочу поилочку tongue  , присмотрела, закажу навер, из UK.


 
SheraДата: Среда, 23.01.2013, 12:37 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Myomy, Красиво,и сколько??А фоток коти Фёдора можно глянуть

 
MyomyДата: Среда, 23.01.2013, 12:59 | Сообщение # 7
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 43
Статус: Offline
Город: Кемерово
Shera, еще точно нужно будет по курсу считать, и с доставкой. Тысячи две наверное.

А фоток нету у нас хороших как-то. Не фотались пока.
Ну вот маленько, не судите строго:



 
matisДата: Среда, 23.01.2013, 13:11 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Цитата (Myomy)
У меня на натуралке котик, очень мало пьет.
Как правило на натуралке пьют мало. Если все-таки немного пьет до все у вас с ним ок!
Цитата (Myomy)
А вчера выпросил у мужа кусочек колбасы, я когда увидела, уже все было сожрано. Так после этого он весь вечер пил несколько раз, из обеих мисок.
Не удивительно. В колбасах огромное кол-во соли и соевого белка и все это практически не усваивается животными.
Все наши сФини когда либо были замечены за этим заняием "стащить со стола то что плохо лежит" )))Росскошный котенок !!! )))


Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
MyomyДата: Среда, 23.01.2013, 13:14 | Сообщение # 9
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 43
Статус: Offline
Город: Кемерово
Цитата (matis)
В колбасах огромное кол-во соли и соевого белка и все это практически не усваивается животными.

Бедненький мой котик, еле отпился потом.

Пы Сы: мужу попало.


 
ЛайлаДата: Среда, 23.01.2013, 13:37 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Ольга, роскошный у вас парень! Еще одна звезда растет на нашем небосклоне. Фонтанчик очень даже интересный, напишите потом сколько он вам стоил, ну и если не жалко, киньте ссылочку где вы его нашли. У меня подруга тоже хочет купить, мы с ней просматривали в инете, но такого симпатичного не попадалось.


Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
SheraДата: Среда, 23.01.2013, 13:50 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Myomy, Оленька,красивый мальчик,а глазки у него всегда так прищурены?И Вы его покупали для души или в разведение?Заводите темку в наших кошках,рассказывайте,показывайте,мы хорошие.не кусаемся.!!Меня Еленой зовут,парня моего Космос.Заходите в гости.Ну такому красоту ну,только такой фонтан красивый.покупайте обязательно.

 
SheraДата: Среда, 23.01.2013, 13:59 | Сообщение # 12
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
matis, А вот и нет...хахаха.Козьма не ест колбасу.варёное мясо и т.д.Зато фрукты наверное б стырил,но есть может только почему то,когда держишь в руке фрукт,а он его языком слизывает.
Цитата (Myomy)
: мужу попало.
Котя слопал,муж пострадал. smile


 
MyomyДата: Среда, 23.01.2013, 14:04 | Сообщение # 13
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 43
Статус: Offline
Город: Кемерово
Shera, Лайла, спасибо.
Shera, для души моей он куплен, на подушку. Не готова пока ни с кем такой "красотой" делиться  smile
Когда играет или кусается - округляет глаза.
Это он на меня смотрит и щурится - тащится. 

Темку создам, фоток сделаю и создам.

Лайла, вот ссыль на поилку ТЫК
Только вилку скорее всего придется менять под наши розетки.


 
SheraДата: Среда, 23.01.2013, 14:10 | Сообщение # 14
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Myomy, Оленька,давайте тему ,и рассказом о малыше.Красотунчик,розовый.И с фотками д.Фёдора.

 
ЛайлаДата: Среда, 23.01.2013, 14:11 | Сообщение # 15
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Вилка это совсем не проблема, спасибо Оля. Приходите конечно с темкой, мы будем рады дружить. Думаю вы тоже не разочаруетесь, по крайней мере с чувством юмора у вас дело обстоит великолепно, так что быстро со всеми подружитесь. Ждем.


Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » Фонтан - поилка для кошки (У кого есть опыт - поделитесь?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: