Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » Фонтан - поилка для кошки (У кого есть опыт - поделитесь?)
Фонтан - поилка для кошки
matisДата: Среда, 23.01.2013, 14:17 | Сообщение # 16
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Shera, Ха-ха-ха! Значит твой просто еще небыл замечен, ну или то что лежит у тебя на столе ему не по вкусу.

Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
ЛайлаДата: Среда, 23.01.2013, 14:20 | Сообщение # 17
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Сережа в точку! Кося конечно мужчина порядочный, но это у них изюминка такая, порядочность не мешает со стола таскать!


Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
MyomyДата: Среда, 23.01.2013, 14:45 | Сообщение # 18
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 43
Статус: Offline
Город: Кемерово
matis, так прям сам потчуется с хозяйского столу?

У меня пока только выпрашивает, и то это  только на мужа действует.

Эээх, чую я, что это он просто пок ане допрыгивает.....


 
ЛайлаДата: Среда, 23.01.2013, 14:57 | Сообщение # 19
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Оля, они у нас все не промах угоститься. Почти все приучены ничего съестного на столах не оставлять. И попить и поесть - это запросто. Причем без учета последствий, потом хоть потоп (а в нашем случае хоть понос). Так что ждите, у вас еще много интересных историй впереди.


Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
matisДата: Среда, 23.01.2013, 14:57 | Сообщение # 20
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Цитата (Myomy)
так прям сам потчуется с хозяйского столу?
Нет )) мой знает что нельзя. Но когда я ем, обязательно прыгает на ноги и все обнюхивает. Я понимаю, он проверяет все ли подходит мне в еду ))))))))) после целуется и если видит мое расположение кладет одну лапу на стол, если нет моей реакции, пошла вторая лапа ну и т.д. до моего окрика. Один раз кастрюля снятая с огня на стол с отварным мясом потерпела покушение, причем я бы так и не заметил, т.к. был спиной, если бы не услышал смачного чавкания, Никуша, забыв о приличии и самого себя, наяривал мясо прямо из кострюли.... Ну и пару раз, крутясь на кухне перед завтраком, поймал его за поеданием творога из баночки так же на столе...


Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
SheraДата: Среда, 23.01.2013, 16:54 | Сообщение # 21
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
matis, Сергей.верно.Меня ж Эд комит то,на разносе принесёт.сам тоже с разносом пристроится возле компа,Кося нос сунет,но его это что то не прикалывает.А вот если яблока.банан  ..это да.А на столе не оставляем,конурка то у нам..сам знаешь какая.Вот периедем,точно соединю кухню с гостиной,или просто одну кухню,вот там может другой будет форс-мажор будет.

 
MikaДата: Среда, 23.01.2013, 17:47 | Сообщение # 22
Доцент
Группа: Пользователи
Сообщений: 673
Статус: Offline
Город: Латвия
Вот и я думала про такой фонтан, у нас Мика пьет только из раковины или ванны,тарелки вообще не признает (((.А мы Микулю пылесосом ходячим называем smile стоит только малова посадить в стульчик для кормления,так Мика тут как тут,знает что рот дырявый у сынишки,ей обязательно перепадет что-нибудь ;).и попрошайничать  не надо,все само валиться happy .

[/url]
 
SheraДата: Среда, 23.01.2013, 18:04 | Сообщение # 23
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Mika, Алина,так Микулька то молодца.помогает тебе в уборке.что б ничего не падало на пол.!!!Алина сфинки наверное все разные.но то что попрошайки и обжорки.это факт.

 
MikaДата: Среда, 23.01.2013, 18:50 | Сообщение # 24
Доцент
Группа: Пользователи
Сообщений: 673
Статус: Offline
Город: Латвия
Ой да,она у меня такая помощница в этом деле  smile вот еще помощь подрастает wink .Да это точно,обжорки и попрошайки еще те holiday

[/url]
 
Юля-донДата: Пятница, 15.02.2013, 08:54 | Сообщение # 25
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
Я бы не покупала пластиковый фонтан поилку, достаточно пиалы из стекла в которую в микроволновке можно разогревать, там вода дольше стоит и не загрязняется от склизкого налёта на стенках чаши.

я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
Юля-донДата: Пятница, 15.02.2013, 08:55 | Сообщение # 26
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
Myomy вы давно фоток не показывали, ждёмС!

я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
MyomyДата: Пятница, 15.02.2013, 13:09 | Сообщение # 27
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 43
Статус: Offline
Город: Кемерово
Юля-дон, в фонтане вроде фильтры есть, ну посмотрим на качество водички. Да и пластмасса думаю будет хорошая, фирма-то с репутацией.
Ну посмотрим, ко мне она еще не доехала. И у меня котик - шугастик до всего нового, подойдет к ней наверное тоже через месяц тока smile

Фотаться не очень получается, котик или скачет как козлик, или спит.


 
Alen-k@Дата: Четверг, 07.03.2013, 15:56 | Сообщение # 28
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 327
Статус: Offline
Город: Тула

У моих мальчишек вот такая поилка. Им очень нравится, хотя в начале старший категорически отказывался к ней даже подходить.
Вода в ней совершенно не застаивается и не портится из-за постоянного движения. Меняю воду и мою поилку раз в неделю, а доливаю практически ежедневно. 



 
ЛайлаДата: Четверг, 07.03.2013, 16:56 | Сообщение # 29
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Теперь рассказывайте где брали эту штукенду. У нас вообще в продаже не бывает фонтанчиков-поилок. Только через интернет заказывать надо.


Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
Alen-k@Дата: Четверг, 07.03.2013, 17:11 | Сообщение # 30
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 327
Статус: Offline
Город: Тула
Оля, а я и заказывала через интернет магазин. Девочка в Питере живет и из Финляндии привозит вот с этого сайта  http://www.zoochic-eu.ru/shop...._poilki , а доставка да моего города транспортной компанией обошлась в 250 рублей.




 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » Фонтан - поилка для кошки (У кого есть опыт - поделитесь?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: