Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » Фонтан - поилка для кошки (У кого есть опыт - поделитесь?)
Фонтан - поилка для кошки
ktototamДата: Воскресенье, 07.07.2013, 11:26 | Сообщение # 46
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Ой,ну я прям больше Евы ждала ваш фонтан:))))))). Ну   ты рассказывай как было дальше.  Понятно что это незнакомое сооружение для нее и она с осторожностью  отнеслась к нему.  Она же девочка.....но и то  попыталась понять принцип работы  !что там булькотит.  Андрей, а Евочка стала   такой солидной !

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
metallmenДата: Понедельник, 08.07.2013, 21:09 | Сообщение # 47
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 556
Статус: Offline
Город: Краматорск
Цитата (ktototam)
Ну ты рассказывай как было дальше.
Вроде попивает судя по ежедневно тонущему поплавку happy
С под защитного пакетика настенного повыковыривала сетевой шнур фонтанчика, редиска.

Цитата (ktototam)
а Евочка стала такой солидной !
Аха, вредная прынцесса wine
Котёнком сама лезла на тушку хозяина, а сейчас мы независимы cry
 
metallmenДата: Пятница, 27.02.2015, 19:32 | Сообщение # 48
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 556
Статус: Offline
Город: Краматорск
Скрепя зубами решился купить 3 упаковки фильтров для фонтанчика, чтоб год уже не думать об этом.
Если с момента появления фонтанчика упаковка из 3-х штук фильтров стоила 125 гривен, то оформлял сегодня заказ по 208 гривен.
Жду подтверждения наличия фильтров. Во второй половине дня звонок из интернет-магазина.
Фильтров нет, возможно будут во вторник, но есть уточнение - изменилась стоимость: 380 гривен за упаковку. wacko shock

Простите за мой албанский - это полный пи..ц bash
Заказ естественно отменил.

Теперь возникает вопрос. Можно ли этот фонтанчик использовать без этих фильтров? Чем это грозит самому фонтану (насосу) и кошке?
Кто-нибудь использовал без фильтров или нашёл альтернативу?
 
ArinaДата: Суббота, 28.02.2015, 19:07 | Сообщение # 49
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1491
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
http://zoodom.kiev.ua/tovary-....ni.html

Не знаю, насколько цены соответствуют.

По фильтрам: производитель пишет, что они улучшают вкус воды)) Думаю, что если воду наливать фильтрованную и каждый день менять, то фильтр и не нужен.


 
metallmenДата: Суббота, 28.02.2015, 22:01 | Сообщение # 50
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 556
Статус: Offline
Город: Краматорск
Цитата Arina ()
http://zoodom.kiev.ua/tovary-....ni.htmlНе знаю, насколько цены соответствуют.
Там нет фильтров к моему фонтану, а подобие около 300 грн, но это другая модель.
Даже если и 300 грн было бы, это уже перебор.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » Фонтан - поилка для кошки (У кого есть опыт - поделитесь?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: