Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » кошкины дни (первые течки коши)
кошкины дни
LeonaДата: Воскресенье, 18.08.2013, 23:03 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 77
Статус: Offline
Город: Черкассы
У нашей коши с сегодня кошины дни,ужасное поведение ,просто совсем и вовсе не наша коша,сегодня на кухне в 5 утра шумела будила всех,то жалюзи лапой тыкала, всячески будила меня и не давала спать,а вдобавок еще и подкрикивала варлам...варлам....и мы поняли что она зовет своего варлама котофея.Какая же она капризная,на руки не идет,гладиться не хочет,а счас вот наконец села рядом и всяческие приемы погладить опускает головку низко,так печально смотреть на наше дитятко с таким поведением,и кушает плохо сушку погрызла чуть мяско и опять варлам варлам.....когда ж пройдет сии дни у сфинксов....
 
LeonaДата: Воскресенье, 18.08.2013, 23:04 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 77
Статус: Offline
Город: Черкассы
Вот еще мучает вопрос а как же операция по стерилизации если началась течка у нее....
 
ktototamДата: Понедельник, 19.08.2013, 11:47 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
ой и правда смотреть на них  жалко....: ))

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
SARRAHДата: Понедельник, 19.08.2013, 15:35 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2755
Статус: Offline
Позвоните вету и уточните, думаю он поточнее скажет или двум разным( или трем)! smile
 
LeonaДата: Понедельник, 19.08.2013, 18:52 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 77
Статус: Offline
Город: Черкассы
Самое интересное что со вчера ходит за мной только и спит рядом со мной а к мальчикам моим не идет, вот как девченки чувтвуют поддержку в такие дни,сядет рядом тихонько я ее укрою и она с благодарностью смотрит нежно.к вету звонила сказал что завтра на прием осмотримся и будем решать как и что.....
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » кошкины дни (первые течки коши)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: