Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » Одежда для сфинксов на все случаи жизни. (Одежда на заказ)
Одежда для сфинксов на все случаи жизни.
digi777Дата: Четверг, 21.11.2013, 00:11 | Сообщение # 1
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Город: Москва
Здравствуйте форумчане. Разрешите поделиться с вами новымресурсом. Это интернет ателье магазин одежды для наших любимых сфинксов. Так
получилось, что в моей семье два года назад появился «ребенок сфинксенок»,
болеющий атопическим дерматитом. Нашу историю можно прочитать в теме
консультации по ветеринарии, называется «Помогите, атопический дерматит,
аллергия». Нам приходилось много ездить по врачам, да и в отпуск, из-засложности диеты тоже ездили вместе. Соответственно очень остро встал вопрос об
одежде. Конечно в первую очередь зимней. Попытки купить что либо готовое для
собак  полностью разочаровали. Даже если
и можно такую одежду натянуть на кота, то ходить в ней ему достаточно сложно. У
них с собакой, элементарно разное строение тела. В общем, намучившись, я решила
сшить зимний комбинезон сама. Нашла он лайн курсы по шитью одежды для собак и
на их основе вместе с педагогом мы сконструировали  выкройку для кошек. Так как у меня канадский
сфинкс, то конечно в первую очередь ориентировалась на него.  Мои собаки конечно тоже в обиде не остались.
Но основной конечно мой Люк и теперь Наоми. В результате, мне так понравилось шить на моеголюбимца,  что я просто не смогла
остановиться. Получилась не большая коллекция, море задумок и проект dresssphinx.ru  Добавлю только, что теперь мой Люк ходит в одежкепрактически постоянно. Мы на очередном этапе борьбы с болезнью и домашние
кофточки не только не дают коту травмировать кожу, но и очень хорошо собирают
на себя налет с кожи. Я не мучаю его частыми купаниями. Достаточно просто
менять и стирать футболки.Буду рада, если мои работы понравятся и вам. Заходите,смотрите, заказывайте.


Luka
 
digi777Дата: Четверг, 21.11.2013, 00:16 | Сообщение # 2
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Город: Москва






Luka
 
ktototamДата: Четверг, 21.11.2013, 13:06 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Ах , какие же вы с Люком молодцы!!! Вот !!Вот! еще одно подтверждение наши кошки делают нас лучше. Отличный проект... и хорошая тема для форума!!! Продолжайте обязательно эту темку. Ну а выставку ваших моделей обновляйте. Шапочка к комбезу просто сразила на повал!!
А леопардовый комбез- глаз не оторвать.
Я между прочим столкнулась с проблемой найти кошке пижамку, когда у нее началась аллергия на корм. И мы привели в шок продавца в зоомагазине. Пришли и перемеряли почти все модели ,пока нашли то что подходило бы. Нужен был тонкий х/б комбез с ножками , так как больше всего пятнышек было под коленочками. Зато все пупырушки быстро зажили. Так как коша не смогла зализывать их до дырок в шкуре.
И расскажите нам как Люк? Есть ли улучшения?


http://artstukanova.ucoz.ru/
 
digi777Дата: Четверг, 21.11.2013, 13:44 | Сообщение # 4
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Город: Москва
Спасибо огромное за добрые слова) Люк опять пробует Итальянский корм Forza10 В Москве нашлась фирма, которая обещала стабильно его поставлять. Прошла неделя, могу сказать, что хуже ему точно не стало, а для улучшений надо еще недели три подождать. Правда корм на рыбе, но врач сказал, что если подойдет, то просто анализы почаще сдавать надо будет. к тому же ему явно помогает препарат Ветом, я даю человеческую форму 1.1 По пол чайной ложки два раза в день. Вот пока как то так)

Luka
 
ktototamДата: Четверг, 21.11.2013, 14:27 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Очень, очень рады что нет ухудшения. Такой очаровательный мальчишка.

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
OGorinДата: Суббота, 26.04.2014, 13:51 | Сообщение # 6
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 128
Статус: Offline
Город: Кривой Рог
Боже какая прелесть !!! У Вас золотые ручки !!! А я вот вяжу , а шить не получается у меня ...

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » Одежда для сфинксов на все случаи жизни. (Одежда на заказ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: