Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » Лакомства (Какие лакомства выбрать?)
Лакомства
Eugenii_dzrДата: Пятница, 14.02.2014, 19:00 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 49
Статус: Offline
Город: Дзержинск
Хотелось бы узнать какими лакомствами вы угощаете своих любимцев? 
Сегодня купила Лакомую палочку- "мнямс" для котяток, моя девочка скушала ее в один присест. 
И просила еще...
 
EyeДата: Суббота, 22.03.2014, 17:14 | Сообщение # 2
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Город: Рига
С лакомствами нужно быть очень осторожными! Ведь это непростой кот дворняга а сфинкс. Я так говорю потому что сама один раз чуть не навредила моей коши- прихожу в зоо магазин смотрю шарики какие-то стоят в витрине. Ну решила дай ка я возьму такие моей коше, и на самой кассе спрашиваю у продовца а для чего они он мне говорит - Да так для роста шерсти! smile
Ну а вообще я ограничиваю моих кош сухим кормом - 3 раза в день, и консервами- 5 раз в день, ну правда моя старшая коша обожает креветки, ну и 1 в неделю балую её... Ещё витаминки даю мои коты их тозе обожают а наываются они САНАЛ ДЕНТА С.
С лакомствами и диетой для сфинксов будьте очень осторожны! Тем более коти в лакомствах ( не считая витамин) проктически не нуждаются, только иногда...
 
Eugenii_dzrДата: Среда, 02.04.2014, 18:33 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 49
Статус: Offline
Город: Дзержинск
Спасибо.
 
ArinaДата: Среда, 02.04.2014, 21:00 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1491
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург



 
SARRAHДата: Воскресенье, 06.04.2014, 18:11 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2755
Статус: Offline
Особо ничего не даю. Травку сажаю, вит с омегакислотами жирными, SA-37 добавка к рациону.
Рыбий жир, костная мука, вит .группы В. Чередую-не все сразу.  Но ,надо сказать, и аллергичных животных у меня не попадалось ыщо! ТТТ


Сообщение отредактировал SARRAH - Воскресенье, 06.04.2014, 18:13
 
nanagvizoДата: Четверг, 10.04.2014, 23:00 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Наши самые любимые вот такие http://zooshef.ru/product....ki_file
 
ТараТутараДата: Пятница, 16.02.2018, 16:27 | Сообщение # 7
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
А со скольки месяцев лучше травку давать? Я видела в магазинах такая прикольная продается, называется кошачья трава. В низком горшочке. Думала возле еды ей поставить, пусть грызет.

Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
emilianna9Дата: Понедельник, 11.06.2018, 15:18 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Город: Севастополь
Питомник: нет
Наши котики очень любят шарики с кошачьей мятой https://zooshef.ru/product....toj.htm
 
qspoilqДата: Четверг, 07.01.2021, 10:55 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Город: Nojabrsk
Питомник: Ямало-Ненецкий автономный округ
Какие лакомства лучше купить котику?
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » Лакомства (Какие лакомства выбрать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: