Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » Почему новорожденные котята оказались - "шерстяными"????
Почему новорожденные котята оказались - "шерстяными"????
IndiДата: Четверг, 19.03.2015, 13:34 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Всем привет!!!!!! "А у нас сегодня кошка - родила вчера котят" 
18 марта наша Индюха родила троих прекрасных малышей!!!! Как же мы их ждали и вот.....когда вылез первый я сначала не поняла что с ним=)) но когда она его облизала и он начал высыхать, я поняла что он весь в шерсти!!!! странно....наша кошка лысая, с кем вязали тоже лысый был!!!! 
Есть возможность что хозяева перепутали канадского сфинкса и донского....может в этом дело? ведь у донских бывает что рождаются волосатики=))
 
ассольДата: Четверг, 19.03.2015, 14:03 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Уважаемая ИНДИ, здесь на форуме много раз обсуждалось какие детки рождаются от вязок по принципу "лысости" не хочется поднимать " больную" тему. Просто читайте и не ждите чудес. Можно обманывать и обманываться , НО против генетики не попрёшь.

 
matisДата: Пятница, 20.03.2015, 01:25 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Indi, Уважаемый "новичек", ну конечно же!!! И у "Канадцев" бывают волосатики, и у "Донских" бывают волосатики, и у "Петриков" бывают волосатики, и у "Мурзиков" то же. Все это "случайность". А вот проставленые мною кавычки, вовсе, не случайность.

Вливайтесь в нашу компанию. На нашем форуме есть вся(!) интересующая Вас информация. На нашем форуме Вы имеете возможность узнать о породах кошек, их особеностях, породных стандартах и генетике. Узнаете что Канадский и Донской Сфинксы не "разновидность" одной и той же кошки, а абсолютно разные породы, вязки между которыми запрещены, узнаете что такое "породные линии" и почему появляются "волосатики", а главное, узнаете кто такие "разведенцы" и почему мы ведем с ними борьбу.


Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
IndiДата: Суббота, 21.03.2015, 15:46 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Спасибо всем=)
 
emilianna9Дата: Пятница, 08.06.2018, 11:13 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Город: Севастополь
Питомник: нет
Наша кошка тоже родилась в шерсти, но к полугоду сбросила все. Теперь обрастает, когда мерзнет и лысеет, когда тепло) А кот изначально лысый. Тут не угадаешь)
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » Почему новорожденные котята оказались - "шерстяными"????
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: