Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » Котик Бушует по утрам ...и вечерам... (особенно после того как поест..)
Котик Бушует по утрам ...и вечерам...
temaДата: Четверг, 02.04.2009, 14:37 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 17
Статус: Offline
котику месяцев 6 - с самого утра мяукает и бегает по стенам:))) просит поиграться наверное...
его попустит?
 
cat-dsxДата: Четверг, 02.04.2009, 15:51 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
tema, Ну так играйте с ним! Попустит конечно! biggrin biggrin biggrin

 
temaДата: Пятница, 03.04.2009, 13:52 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 17
Статус: Offline
ну в 6 утра не охота особо играться с ним.
Вечером постоянно играем!
 
cat-dsxДата: Пятница, 03.04.2009, 23:59 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
У меня котята начинают играть в 2 часа ночи... а потом в 6 утра... Ничего, терплю. Ведь кошки ночные животные и это нормально..

 
KatsyДата: Суббота, 04.04.2009, 00:16 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1273
Статус: Offline
Город: Киев
Мой тоже как спать - начинает играть))) и встает с петухами))) но я что? я привычная wink


 
ИренДата: Суббота, 04.04.2009, 13:01 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
А мои спят ровно столько сколько сплю я. Для этого не надо им давать высыпаться в вечернее время- позовите, поиграйте, и уставшее животное будет спать ночами, а не играться.
 
rassamahaspbДата: Понедельник, 06.04.2009, 02:36 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 13
Статус: Offline
Город: СПб+Печора Коми
У меня первые месяцы тоже начинал буйные игры в 5-6 утра.Где то после полугода во первых я стала привыкать и просто не просыпалась,даже если по голове скакал,а во вторых котёнок стал входить в режим семьи.
На ночь с ним играем,а когда гасим свет,он сам укладывается.
Утром ждёт,когда я проснусь,и,когда видит,что я встаю,бежит целоваться и жаловаться,что он голодный.

Так что терпите и старайтесь перед сном его посильнее поиграть,что бы побегал,попрыгал smile

 
ИрискаДата: Понедельник, 06.04.2009, 07:41 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 10
Статус: Offline
Город: Междуреченск(Кемеровская обл.)
А мы с моей кисулей 3 дня назад ходили к ветеринару-это был её вторая вылазка из дома(первая-на выставку),так она с тех пор по утрам часиков с 6-ти до 8-ми ходит по дому и горланит "мяу-мяу!" да так,чтобы её все слышали.При этом периодически заскакивает на постель и проверяет-проснулись мы с супругом или нет! Прикол в том,что как только она убедится,что разбудила всех, она спрокойно сворачивается клубочком и засыпает ,урча как трактор. Раньше такого не было. Может она нас гулять зовет?
 
baphiДата: Вторник, 07.04.2009, 16:00 | Сообщение # 9
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 63
Статус: Offline
Город: Москва
У моего 2 периода активности-утром и вечером.Утром ему приходится справляться одному (все на работе),а вот вечером играем по-полной,и лазерной указкой,и сын с ним бесится и "палочку" бросаем он приносит.
Зато ночью спит!!!!!!!
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » Котик Бушует по утрам ...и вечерам... (особенно после того как поест..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: