Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » Подрались кошки
Подрались кошки
А-МуркаДата: Суббота, 26.07.2008, 16:48 | Сообщение # 16
Академик
Группа: Заводчики
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Город: Московская область
Питомник: BASTET-MAX
FELIWAY феромон — эффективный и безопасный способ восстановить хорошее самочувствие и нормализовать поведение кошки в стрессовой ситуации. Синтетический аналог феромона лицевых желез кошки, который «информирует» кошку об отсутствии причин для беспокойства, стабилизируете ее эмоциональное состояние, подавляет инстинкт маркировки мочой, помогает кошкам ориентироваться и адаптироваться.
FELIWAY феромон для кошек прост в применении: диффузор включается в электрическую розетку, действующее вещество испаряется и циркулирует в воздухе, нормализуя эмоциональное состояние кошки.

Площадь действия 50 — 70 квадратных метров.
Срок действия одного флакона: 4 недели.


Чтобы стать чище, не обязательно мыться. Можно облить соседа грязью.
----------------------------------
На то дано свинье рыло, чтобы оно рыло.
 
Юля-донДата: Суббота, 26.07.2008, 19:32 | Сообщение # 17
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
А-Мурка,FELIWAY феромон - где можно купить или заказать ..здесь у нас точно такого нет..кто производитель и сколько стоит..я поробую заказать сама.

я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
sphynxikДата: Суббота, 26.07.2008, 20:37 | Сообщение # 18
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 498
Статус: Offline
Ферамон действует, но все же не очень!!!!!!!!У меня вчера опять страшная стычка была. Помог обычный тапок по ж.... happy
Другого выхода не было, думала поубивают друг друга!!!!!


Я СЛЕЖУ ЗА ТОБОЙ!
 
А-МуркаДата: Суббота, 26.07.2008, 21:32 | Сообщение # 19
Академик
Группа: Заводчики
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Город: Московская область
Питомник: BASTET-MAX
Он пролонгировано действует! Я поэтому и удивилась, что у тебя, прям, сразу и навсегда! Пусть стоит.

Чтобы стать чище, не обязательно мыться. Можно облить соседа грязью.
----------------------------------
На то дано свинье рыло, чтобы оно рыло.
 
sphynxikДата: Суббота, 26.07.2008, 22:17 | Сообщение # 20
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 498
Статус: Offline
Quote (А-Мурка)
Он пролонгировано действует! Я поэтому и удивилась, что у тебя, прям, сразу и навсегда! Пусть стоит.

Нет он включен!!!


Я СЛЕЖУ ЗА ТОБОЙ!
 
totosyДата: Среда, 30.07.2008, 02:26 | Сообщение # 21
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 573
Статус: Offline
Город: москва
Питомник: seishido.
sphynxik как сейчас ведут себя кошки? eye

жизнь прекрасна!
 
baphiДата: Пятница, 08.08.2008, 21:38 | Сообщение # 22
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 63
Статус: Offline
Город: Москва
sphynxik, Вы не обидитесь,если я вклинюсь в вашу темку?
У меня такая проблема.Котенок у нас уже 3 недели,но есть еще и взрослая кошка (не сфинкс).Так кошка на котенка постоянно шипит (когда они вблизи),может даже лапой ему заехать (чего я больше всего и боюсь,вдруг сильно поцарапает???).А ведь он любопытный,ему интересно с ней познакомиться...Когда котенок только появился,они жили в разных комнатах,и только через неделю я их выпустила.Я конечно же понимаю,что взрослая кошь ревнует и ей нужно время привыкнуть. Может кто подскажет проверенные способы?
 
totosyДата: Суббота, 09.08.2008, 17:17 | Сообщение # 23
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 573
Статус: Offline
Город: москва
Питомник: seishido.
мои шипят на котят а потом принимают, неделя две проходит понимают что они тоже свои, не забудьте на всякий случай старшей кошке когти подстричь, чтоб при ударе травма не очень сильной была. и как можно чаще их одних вдвоём оставлять, так они быстрей общий язык найдут. barbarian

жизнь прекрасна!
 
sphynxikДата: Суббота, 09.08.2008, 19:41 | Сообщение # 24
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 498
Статус: Offline
Quote (totosy)
sphynxik как сейчас ведут себя кошки?

Фыркают друг на друга! До конца так и не успокоились!


Я СЛЕЖУ ЗА ТОБОЙ!
 
sphynxikДата: Суббота, 09.08.2008, 19:44 | Сообщение # 25
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 498
Статус: Offline
Quote (baphi)
sphynxik, Вы не обидитесь,если я вклинюсь в вашу темку?
У меня такая проблема.Котенок у нас уже 3 недели,но есть еще и взрослая кошка (не сфинкс).Так кошка на котенка постоянно шипит (когда они вблизи),может даже лапой ему заехать (чего я больше всего и боюсь,вдруг сильно поцарапает???).А ведь он любопытный,ему интересно с ней познакомиться...Когда котенок только появился,они жили в разных комнатах,и только через неделю я их выпустила.Я конечно же понимаю,что взрослая кошь ревнует и ей нужно время привыкнуть. Может кто подскажет проверенные способы?

Нет конечно вкливайтесь! Темы то похожие! Это нормальное поведение мало знакомых животных! Правильно сказала тотоси, надо подстричь коготки. Через какое то время все устаканется, и они будут жить мирно! biggrin


Я СЛЕЖУ ЗА ТОБОЙ!
 
totosyДата: Суббота, 09.08.2008, 19:47 | Сообщение # 26
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 573
Статус: Offline
Город: москва
Питомник: seishido.
у меня тоже тапкотерапия это решение данного вопроса, а вообще они по своим домикам разбредаются и успокаиваются на этом. holiday

жизнь прекрасна!
 
baphiДата: Суббота, 09.08.2008, 21:44 | Сообщение # 27
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 63
Статус: Offline
Город: Москва
Спасибо за ответы!!!Старшая коша девушка с характером,совсем не ручная,боюсь и дальше будет плохо реагировать на малыша.Ладно бы только шипела,главное,чтобы вреда не причинила!!!!Веди ее огрызания стали страшнее,от шипения до лапобития теперь доходит cry .Как посоветуете,ходить за ними,блюсти?или не вмешиваться (но тогда боюсь не успеть).
 
totosyДата: Суббота, 09.08.2008, 23:25 | Сообщение # 28
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 573
Статус: Offline
Город: москва
Питомник: seishido.
стричь коротко когти и попробовать на какоето время оставить одних, в комнате.

жизнь прекрасна!
 
МарияДата: Воскресенье, 10.08.2008, 17:15 | Сообщение # 29
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 145
Статус: Offline
Город: Электросталь
Питомник: Звуки Мур
Здравствуйте и тут! У меня периодически появляется такая проблема,когда новый зверь появляется.Знаю точно,общение с участниками процесса знакомства должно быть ну максимально спокойным и дружелюбным тоном.Чем нервознее Вы,тем всё только хуже. cool

Сообщение отредактировал Мария - Понедельник, 11.08.2008, 13:57
 
SMARTДата: Воскресенье, 17.08.2008, 16:22 | Сообщение # 30
Аспирант
Группа: Заводчики
Сообщений: 278
Статус: Offline
Город: Murmansk
Питомник: SMART
Я хочу спросить -возможно ли сосуществование 2 взрослых котов на одной терртории ?или только пожизненное проживание в разных комнатах?
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » Подрались кошки
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: