Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » Просим помощи и совета! "Загибается" сфинксик в зоомагазине (В зоомагазине в тц "Атриум" загибается малыш-петерболд!)
Просим помощи и совета! "Загибается" сфинксик в зоомагазине
КошкаДата: Среда, 12.08.2009, 10:50 | Сообщение # 16
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 653
Статус: Offline
Город: Саратов (Ноябрьск)
Quote (Ирен)
Честно говоря удивляет что магазин рассчитывает продать животных находящихся в таком состоянии. Хотя бы ради наживы можно было б содержать в "товарном" (мы же о магазине говорим) виде.

Только сейчас прочитала темку...какой ужас!!!!жаль что я не в москве живу, обязательно бы присоединилась к бунту!!!!Кто нибудь знает что сейчас произходит в этом магазине?
 
BiankaДата: Понедельник, 07.09.2009, 15:35 | Сообщение # 17
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 209
Статус: Offline
Город: Тольятти
господи, какая жуть angry
неужели это законно?

сама недавно была на рынке, заходила и туда, где животных продают
котяток-младенцев, я не знаю сколько им, меньше месяца видимо
представляете, они сидят по 10 штук в маленькой клетке, друг на друге прямо
но что поразило больше всего - на улице жара 30 градусов, солнце палит, а у них не было миски с водой!

такой жестокости не понять мне. никак.



 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » Просим помощи и совета! "Загибается" сфинксик в зоомагазине (В зоомагазине в тц "Атриум" загибается малыш-петерболд!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: