Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » Беда!Помогите советом (Никогда не думала, что у меня такое случится..)
Беда!Помогите советом
КошкаДата: Понедельник, 10.08.2009, 11:19 | Сообщение # 1
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 653
Статус: Offline
Город: Саратов (Ноябрьск)
Девочки, у меня случилась настоящая беда. Изюмка недавно нагадил в свой домик sad , там где всегда спал и играл....Мне очень стыдно об этом говорить, но я не могу понять почему он это сделал..мне нужно разобраться sad Горшок был пустой...дома никого не было...я просто не понимаю в чем причина....доступ к горшку имеет всегда причем квартира маленькая, все рядышком..до этого случая он даже по-маленькому никогда никуда кроме горшка не ходил...даже метит в горшок...а тут такое cry обидно до слез
 
KatsyДата: Понедельник, 10.08.2009, 11:48 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1273
Статус: Offline
Город: Киев
Кошка, сколько ребенку? Просто, знаете, есть такое понятие - переходный возраст - просто пытается обратить на себя внимание, которого, возможно, нехватает...


 
МарияДата: Понедельник, 10.08.2009, 11:55 | Сообщение # 3
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 145
Статус: Offline
Город: Электросталь
Питомник: Звуки Мур
Поэтому у меня вместо домиков пластиковые переноски с мягкими подстилками.Народу много,всяко может случиться,а такую переноску очень легко и тчательно можно помыть happy А один раз-это не беда,может и правда у котика "кризис" и он больше так не будет smile
 
КошкаДата: Вторник, 11.08.2009, 11:43 | Сообщение # 4
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 653
Статус: Offline
Город: Саратов (Ноябрьск)
Девочки, ребенку 27июля годик исполнился :(, залюбленный он но в течении дня один остается, все на работе...Изюмка любимец, но еще не кастрированный....За год никогда такого не было :((я думала что переходный возраст прошел...Взрослеть начал где то месяцев к семи...
Quote (Мария)
Поэтому у меня вместо домиков пластиковые переноски с мягкими подстилками.

Когда домик покупала, продавец показывала как стирать в машинке правильно и кинула фразу - мало ли, всякое может случится, я еще посмеялась тогда, говорю если за год ничего не случилось теперь точно не случиться взрослый все таки понимает :((...ошиблась я как
 
katrinДата: Вторник, 11.08.2009, 13:24 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Город: Прага
Кошка, не расстраивайтесь, если домик новый, так может ему запах не очень понравился самого домика. и потом к году переходные возраст не всегда проходит.

Благими намерениями выстелена дорога в Ад... (с)
 
КошкаДата: Среда, 12.08.2009, 10:13 | Сообщение # 6
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 653
Статус: Offline
Город: Саратов (Ноябрьск)
katrin, да вроде полтора месяца домику... sad
 
ИренДата: Среда, 12.08.2009, 11:17 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Кошка, я бы сделала так: вычистить это место тщательно, сбрызнуть апельсиновым маслом и кормушку ставить несколько дней именно туда.
 
КошкаДата: Четверг, 13.08.2009, 10:23 | Сообщение # 8
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 653
Статус: Offline
Город: Саратов (Ноябрьск)
Quote (Ирен)
Кошка, я бы сделала так: вычистить это место тщательно, сбрызнуть апельсиновым маслом и кормушку ставить несколько дней именно туда.

Спасибо Ириш, позвоню сестре, скажу как надо сделать, чтобы не вошло в привычку ему
 
Татьяна_1Дата: Четверг, 13.08.2009, 14:15 | Сообщение # 9
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 552
Статус: Offline
Город: Киев
Кошка, я думаю это не беда... Ведь он один раз всего, может и не будет больше, Изюмка ведь такой замечательный! Может он по Вам соскучился просто? Я пока в отпуске была, Тина показательно тож такое устроила, причем 1 раз и все... Не пришлось даже еду там оставлять...

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » Беда!Помогите советом (Никогда не думала, что у меня такое случится..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: