Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по общим вопросам » моя девочка храпит!
моя девочка храпит!
АлёнаДата: Воскресенье, 01.11.2009, 18:47 | Сообщение # 1
Школьник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 37
Статус: Offline
Город: Москва
моя Тусенька храпит, ей всего полтора года, крупная, здоровая девушка, спит с нами под одеялом и храпит!
это нормально, она здорова? у кого-то тоже храпит котейка?
 
katrinДата: Понедельник, 02.11.2009, 00:30 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Город: Прага
Алёна, а из носика у нее ничего не течет? ну может что-то как водичка, прозрачное, небольшой капелькой?

Благими намерениями выстелена дорога в Ад... (с)
 
АлёнаДата: Пятница, 13.11.2009, 19:53 | Сообщение # 3
Школьник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 37
Статус: Offline
Город: Москва
нет, не течёт.
я за ней наблюдала, она так сильно расслабляется, вся развалится, растянется, голова аж заваливается, потом открывается медленно пасть и она начинает храпеть, вообще-то это так смешно и просто умиляет! но я всё таки переживаю, ни когда не слышала чтоб wacko кошки храпели!!!!!!!......
мож это она переутомилась? она молодая мамочка.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по общим вопросам » моя девочка храпит!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: