Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по общим вопросам » Как отучить есть несъедобные вещи?
Как отучить есть несъедобные вещи?
KessiДата: Вторник, 17.11.2009, 10:42 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Участники
Сообщений: 189
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Доброе утро! Совсем уже сбилась с толку, не знаю что и делать, Кесси ест несъедобные вещи (губки, нитки, резинки, отрывает куски от пакетов,вчера пока отвернулась оторвала у меня кусок фольги и съела, остатки уже из пасти доставала), уже прячу все что можно...но она находит и ест, не могу понять в чем причина и как с этим бороться=((( вообще-то при таких делах страшно за ее здоровье=(

 
IkhoshkaДата: Вторник, 17.11.2009, 17:33 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1491
Статус: Offline
Город: Москва
У моей подруги кот уже почти 9 лет ест пакеты, она не может его отучить и спрятать (все равно где-то находит!!!)

 
KessiДата: Вторник, 17.11.2009, 17:36 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Участники
Сообщений: 189
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Ужас! Я думала она одна у меня с ума сошла=)))

 
valericlubДата: Среда, 18.11.2009, 00:01 | Сообщение # 4
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
можэт ее организму что то не хватает у меня собака мел выгрызал в стене.. пошли врачу прописал витамы. перестал начил жрать какашки .. тож пошли к врачу прописал другие витамины и перестал.
 
KessiДата: Среда, 18.11.2009, 09:19 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Участники
Сообщений: 189
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Quote (valericlub)
можэт ее организму что то не хватает у меня собака мел выгрызал в стене.. пошли врачу прописал витамы. перестал начил жрать какашки .. тож пошли к врачу прописал другие витамины и перестал.

Сомневаюсь, думаю, что в губках и пакетах точно ничего полезного нет


 
BiankaДата: Среда, 18.11.2009, 10:15 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 209
Статус: Offline
Город: Тольятти
а может зубки режутся? вот и жуёт что потвёрже
у меня киса, я помню, в этот период очень любила мои руки грызть, карандаши, зажигалки



 
KessiДата: Среда, 18.11.2009, 10:26 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Участники
Сообщений: 189
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Возможно. Да, кусаться она стала много=(( характер меняется, видимо девочка взрослеет, стала кидаться на меня, не пойму игры это или она злючка становится, хотя все таки и ласкается много...то ли еще будет....

 
lizavetaДата: Вторник, 24.11.2009, 13:11 | Сообщение # 8
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 375
Статус: Offline
Город: Минск
Питомник: Luxury Sphynx
У меня кошка ела ватные палочки, пока я не поняла, что она их действительно ест, а не просто раскусывает на кусочки. Спасло только прятанье и подальше .Отучить не удалось biggrin Если находит, приходится за ней бегать и вырывать силой.

 
IkhoshkaДата: Вторник, 24.11.2009, 13:20 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1491
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (lizaveta)
У меня кошка ела ватные палочки

это у нас вообще СТРАСТЬ!!! из мусорного пакета достают! я тоже сначала думала что играют..


 
АлёнаДата: Пятница, 27.11.2009, 22:36 | Сообщение # 10
Школьник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 37
Статус: Offline
Город: Москва
и моя Тулип тоже ест ухочистки и котята тоже грызут.
а перед этим кошка ела дождик новогодний, даже ёлку завалила как-то!
 
lilu5721Дата: Суббота, 28.11.2009, 01:08 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 230
Статус: Offline
У меня кот все лижет,ВСЕ что только увидит! Ржавую трубу,унитаз(лучше изнутри),если не успею крышку закрыть. Удобрю цветы-попьет воды из блюдца,вода высохла-полижет блюдце,стол,стул и все вокруг или поест земли...Вот он ужас-то! Я только и кричу-НЕЛЬЗЯ. Может подрастет и поумнеет?

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по общим вопросам » Как отучить есть несъедобные вещи?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: