Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по общим вопросам » Фелинотерапия (Верите ли вы в то что кошка обладает лечебными свойствами?)
Фелинотерапия
LimaДата: Понедельник, 06.04.2009, 20:40 | Сообщение # 31
Магистр
Группа: Участники
Сообщений: 191
Статус: Offline
в то,что кошки лечат я верю! еще была совсем маленькой и не задумывалась об этом вопросе верить или нет, лечат или нет...но у меня сильно начало крутить ноги и кошка, которая совсем не ручная несколько ночей спала на моих ногах ( начиная с бедер и заканчивая пятками) - боль утихала мгновенно.
Сейчас у меня канадский сфинкс - лечит! в первие дни появления у нас у меня как раз силно болел живот , и она ложилас именно на ту часть живота,где боль. Затем на погоду закрутило ноги именно в коленях , через 10 минут кошка уже лежала на коленях , а еще через 10 минут все прошло! Жалко головную боль не лечит мне, наверно знает,что лучше холодное к голове прикладывать smile а от горячего еще хуже...


 
LenkaДата: Вторник, 07.04.2009, 23:13 | Сообщение # 32
Школьник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 30
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Я думаю они как-то чувствуют, где у человека болит. У меня кот сфинкс ложился всегда дочке на больное горло. Прямо как согревающий компресс.
 
БьянкаДата: Пятница, 31.07.2009, 14:55 | Сообщение # 33
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 189
Статус: Offline
Город: Москва
Ну вот.Нашла случайно статью об анималотерапии в тырнете.анималотерапия
 
Nadiy_kaДата: Понедельник, 14.09.2009, 10:20 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Город: Киев
Не могу сказать, что именно верю. Расскажу историю: достался нам в августе взрослый кош дворянской породы. Сразу пришелся всем по душе, но особенно подружился с моим старшим сыном. за неделю до первого сентября сынуля стал жаловаться на кратковременную боль после мочеиспускания. Кот все это время ночевал у него на постели, причем ложился на живот. Через недельку у сына все прошло, анализы нормальные, врач даже не уверена была, не придумал ли он себе болезнь (я-то уверена, что не придумал dry ). А еще черз несколько дней - у кота обнаруживается мочекаменка+почечная недостаточность в начальной стадии sad . Совпадение? Сложно не верить, что яблоко падает, если у тебя на голове от него шишка. Теперь вот лечим кота всей семьей.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по общим вопросам » Фелинотерапия (Верите ли вы в то что кошка обладает лечебными свойствами?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: