Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по общим вопросам » Аллергия на кошек
Аллергия на кошек
cat-dsxДата: Четверг, 27.11.2008, 23:37 | Сообщение # 31
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
Тест и только тест!!!! cool

 
SvetaДата: Понедельник, 08.12.2008, 15:01 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Город: Калуга
А я вот вообще с аллергией не могу разобраться angry В детстве всегд жили кошки и никаких признаков аллергии. А вот на последнюю кошачку глаза чисались когда простуда была, но я как то сначала это с аллергией не связывала. а потом у бабушки жила морская свинка, так вот на нее такая жуткая аллергия была, что даже горло отекало. дышать трудно было. Теперь у свекрови сиамская кошка, как приезжаем, она нервничает, у меня все признаки аллергии, когда привыкнет ничего, даже спатоь в одной кровате можем wink И на свою собаню, тож ничего такого. Теперь вот смотрю на лысиков и думаю без теста не обойтись
 
cat-dsxДата: Понедельник, 08.12.2008, 17:39 | Сообщение # 33
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
Повторюсь - ТЕСТ!!!

 
ЮсякаДата: Четверг, 05.09.2019, 05:55 | Сообщение # 34
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
У моей мамы никогда раньше не было аллергии на кошек. Но когда в доме появился сфинкс, через неделю у нее началась аллергия ужасная... думали, что капец, прийдется отдавать... но я просто сфинкса помыла, а мама в это время пропила курс бадов для иммунитета и вот уже полтора месяца уживаемся.. Правда сфинкса приходится мыть каждую неделю, как только появляется их типичный "запах шампиньонов" - мама чует неладное smile

Сообщение отредактировал Юсяка - Четверг, 05.09.2019, 05:56
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по общим вопросам » Аллергия на кошек
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: