Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по общим вопросам » Доминантный кот или просто гормоны?
Доминантный кот или просто гормоны?
Юля-донДата: Воскресенье, 20.04.2014, 07:07 | Сообщение # 31
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
да мало.. насколько я интересовалась после кастрации симптоматика  сохраняется до 3-х месяцев.. а то и поболее всё зависит от темперамента))

я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
Elena_NДата: Воскресенье, 20.04.2014, 08:12 | Сообщение # 32
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 885
Статус: Offline
Город: Чита
Юля-дон, спасибо,успокоили )))).
Мне ,видать,темпераментный попался,хотя когда я его выбирала,заводчица честно сказала,что из всех самый-самый бандит)))).
Я просто запереживала,у старшего бульдога месяцев в 7-8,как раз в период созревания,на гормональном фоне,было раздражение и выделения,довольно обильные.Тоже к игрушкам пристраивался.Полоскали хлоргексидином,снизили порцию мяса в рационе,прошло через пару недель.У Лукаса все чистенько,без покраснений,будем ждать пока успокоится сам)))))))).
Стоит ли одергивать его?Может игрушку спрятать?Он только к ней интерес проявляет...




 
ассольДата: Воскресенье, 20.04.2014, 15:49 | Сообщение # 33
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
ЕЛЕНА, меня вет предупреждала, что поведение кошек похожее на течки может быть до 6 месяцев.

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по общим вопросам » Доминантный кот или просто гормоны?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: