Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по общим вопросам » Необычный вопрос по поводу туалета:)
Необычный вопрос по поводу туалета:)
InnaVasilyevaДата: Среда, 26.03.2014, 21:33 | Сообщение # 1
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Не знаю, поднимались ли здесь такие вопросы, но может кто-то сталкивался с такой ситуацией?:)
Я своего малыша одевала в вещички...естественно с открытой попой....И у меня сложилось впечатление, что он не понимает, что попа открыта:) Подойдёт к горшку и тут же возвращается ко мне, как будто с просьбой раздеть:)...Сниму с него одёжку, и он тут же топает к горшку и делает свои дела) Может ли такое быть,что он действительно думает, что полностью одет??? :))))
 
ktototamДата: Среда, 26.03.2014, 23:38 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
:))))) какой смешной. Нет такого наверное еще не слышали.

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
Юля-донДата: Четверг, 27.03.2014, 07:36 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
InnaVasilyeva, кошки рабы привычек и иногда привычки приходиться искоренять месяцами.. сами подумайте.. если там, где был его бывший дом, с него, перед туалетом, снимали кофту.. то он и с вас это будет требовать))

будете снимать , будет терпеть писать какать пока не пройдёт ритуал снятия.. не закрепляйте привычку и не потакайте..


я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
InnaVasilyevaДата: Четверг, 27.03.2014, 13:30 | Сообщение # 4
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Кажеться, проблема решилась сама собой) Сегодня у нас всё получилось) Видать малого за ночь придавило сильно и он пошёл на риск....в одежде! smile ггг:)
Ну и, естесвенно, понял, что делать свои дела можно и одетым)
 
GrokiДата: Понедельник, 21.04.2014, 15:20 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Город: Самара
Всем привет !!! Моей девочке 2 годика , до этого возраста с лотком (туалет) не было проблем,но сейчас ...,поставил новую входную дверь в квартиру (дорогую) и моя девочка принципиально ходит на новый порог, обо...ла всю новую дверь,вчера вообще в шоке( я в шоке ),на столе лежит телефон подключенный к колонкам, кошка забирается на стол и делает свое (дело) прямо на новый мобильник !!!! Умные люди, подскажите ,как отвадить этого'любимого'питомца от таких выходок !!!!!!!

Groki
 
KotomamaДата: Понедельник, 21.04.2014, 21:54 | Сообщение # 6
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 42
Статус: Offline
Город: Питер
Всем привет :-) у меня тоже вопрос про туалет. В субботу днём привезли котёнка (3.5 мес.) от заводчика, в туалет сходил 2 раза, по утрам около 11, т.е ходит раз в сутки и по большому и по маленькому. Думали прудит где-то в укромном месте, но всё обыскали и не нашли... мне кажется это редко, писать раз в сутки. Что посоветуете?

 
ФлораДата: Понедельник, 21.04.2014, 22:01 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Цитата Kotomama ()
Всем привет :-) у меня тоже вопрос про туалет. В субботу днём привезли котёнка (3.5 мес.) от заводчика, в туалет сходил 2 раза, по утрам около 11, т.е ходит раз в сутки и по большому и по маленькому. Думали прудит где-то в укромном месте, но всё обыскали и не нашли... мне кажется это редко, писать раз в сутки. Что посоветуете?

Ирина, подожди ещё денек. Это от стресса. У всех сфинек бывает. Завтра сходит. Посмотреть надо бы, провести по полу до лотка. И туалет тоже должен быть открытым всегда.
Если напрудит не в лоток, то надо сразу промокнуть салфеткой и её положить в лоток. А место замыть.
Немножко придётся поработать. Но сфини - умные. Скоро всё уляжется.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ФлораДата: Понедельник, 21.04.2014, 22:03 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Groki

Девочка стерилизована или нет? Если нет - то новый запах спровоцировал. Если да - то странно. Надо немного побороться, но только не ругать. А высказывать. А места какулей обрабатывать.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по общим вопросам » Необычный вопрос по поводу туалета:)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: