Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по общим вопросам » Агрессия.
Агрессия.
Andre-IrkutskДата: Четверг, 22.03.2018, 05:57 | Сообщение # 1
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Город: Иркутск
Здравствуйте, в кратце история такая - взял с приюта кота сфинкса, но он не может прижиться с моим котом (не сфинкс, обычный рыжий найдёныш), в целом сожительствуют нормально, но иногда сфинкс нападает на второго кота, я думаю что это в силу возраста, точный возраст сфинкса неизвестен, но однозначно он старше волосатого, может поэтому нападает?
 
clareДата: Четверг, 22.03.2018, 13:55 | Сообщение # 2
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Андрей, привет! Смотря как нападает, и сколько времени прошло. Мои девочки приживались чуть больше недели, но и сейчас то вместе спят, то шипят и дерутся. Но возможно, они так играют, тоже допускаю. Мелкая без старшей начинает громко плакать, одна вообще не может оставаться)))
 
ФлораДата: Четверг, 22.03.2018, 14:17 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Какой возраст сфиня? И кастрирован он или нет? И как выглядят нападалки?

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Andre-IrkutskДата: Пятница, 23.03.2018, 07:32 | Сообщение # 4
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Город: Иркутск
Цитата Флора ()
Какой возраст сфиня? И кастрирован он или нет? И как выглядят нападалки?
Про возраст я уже писал в теме про третье веко, что установить невозможно. Да кот кастрирован, кастрировали в приюте сразу после его находки. И второй кот(волосатый) тоже кастрат. Я тоже не исключаю, что он хочет поиграть, только "игры" такие заканчиваются вырванной клоками шерстью, и расцарапанной мордой лысого и сопровождаются воинственными криками и шипением.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по общим вопросам » Агрессия.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: