Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Поздравлялка » Ласка, с Днём рождения!!!
Ласка, с Днём рождения!!!
cat-dsxДата: Суббота, 21.03.2009, 02:15 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl

С Днём Рождения!!![color=red]




Сообщение отредактировал cat-dsx - Суббота, 21.03.2009, 02:18
 
ЛаскаДата: Суббота, 21.03.2009, 02:34 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 297
Статус: Offline
Город: Саратов
Наташа, спасибо!!!! biggrin biggrin biggrin
Фотка- супер!!! biggrin Намекаешь, что баиньки пора? cool Неа, не пора! Вчера муж подключил безлимитку- кайфую!!!! biggrin biggrin biggrin


В каждой женщине дремлет и Пенелопа, и Юдифь. Вопрос в том, кого вы разбудите...
 
cat-dsxДата: Суббота, 21.03.2009, 03:04 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
просто нашла фотку новорождённого сфинкса.... biggrin Как раз в тему.

 
ИренДата: Суббота, 21.03.2009, 11:44 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline

 
ЛаскаДата: Суббота, 21.03.2009, 12:04 | Сообщение # 5
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 297
Статус: Offline
Город: Саратов
Ирен, спасибо!!! biggrin biggrin biggrin Торт так вкусняче выглядит!!! biggrin

В каждой женщине дремлет и Пенелопа, и Юдифь. Вопрос в том, кого вы разбудите...
 
KatsyДата: Суббота, 21.03.2009, 16:00 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1273
Статус: Offline
Город: Киев
Ласка, поздравляю!!!!




 
knvДата: Суббота, 21.03.2009, 17:16 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3520
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Ласка, присоединяюсь к поздравлениям!!! Желаю здоровья Вам и Вашей семье. Много тепла, улыбок и ласки! smile

 
fentezicatДата: Суббота, 21.03.2009, 17:24 | Сообщение # 8
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 407
Статус: Offline
Город: Липецк
Питомник: Онтарио
Ласка, От всего сердца,от всей души,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!



Ах,голые кошки,утончённые крошки...
Вы в бархате кожи утонули слегка.
Изгибы и складочки,манерны повадочки.
Отрада эстета, мечта чудака.
 
ЛаскаДата: Воскресенье, 22.03.2009, 00:12 | Сообщение # 9
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 297
Статус: Offline
Город: Саратов
Katsy, knv, fentezicat- СПАСИБО!!!! biggrin :D biggrin :D Мне очень-очень-очень приятно!!! smile

В каждой женщине дремлет и Пенелопа, и Юдифь. Вопрос в том, кого вы разбудите...

Сообщение отредактировал Ласка - Воскресенье, 22.03.2009, 00:27
 
ЛаскаДата: Воскресенье, 22.03.2009, 01:11 | Сообщение # 10
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 297
Статус: Offline
Город: Саратов
Я тут пищу от восторга- муж договорился в свое время с птичником, и оказывается, почти весю зиму для меня шел подбор хора- отлавливались и прослушивались птички, выбирались лучшие голоса российских зимне-весенних певунов. Кастинг по полной программе! biggrin Но оно того стоило! Теперь я стала обладательницей отборных по диапозону и чистоте звуков (подбор вел спец по кенарам): щегла, чечетки чижа, синицы-московки (мне нравятся лазаревки, но их зарубили! непрошли конкурсный отбор. biggrin ) и пришлось выкупать и везти откуда то обученного снегиря. Девочки, это что-то! Я немогу дождаться утра, что бы услышать опять это пение! Самое чудестное, что поют они негромко, но отчетливо и внятно- то кто то ведет соло-обычно снегирь- как на дудочке играет и тут начинает вплетаться чиж- будто ручейки зазвенели и чечетка- песня ее однообразна, но мелодична и идет фоном, (похоже знаете на что? в оркестрах по тарелкам бьют какими то мягкими как кисточками), потом вступает щегол- его голос очень глубокий и красиво окрашен, грудной. Иногда вперед вступает синичка- как правило, на улицах мы слышим только их циканье-знак опасности-это самый резкий их звук. на самом деле пение их очень красочно и разнообразно. И очень красиво! И она выдает в этом хоре самые высокие нотки!
Боже мой, девочки, это самый чудестный подарок!
И еще подарили небольшой водопадик- поставила его к орхидеям. Кстати,он и был основным фоном к моему хору.
Вообще у меня муж любит чудить- на позапрошлый Новый год он подарил мне звезды. И я сделала в комнате ремонт, пока его небыло- поклеила обои в огромную ромашку, плинтуса обклеила на сантиметров сорок в высоту зелеными обоями(предворительно вырезав ее как траву) потолок покрасила в голубой цвет, сделала кант голубыми обоями по стене, тюль выкрасила в зеленке, а на лицевой стене нарисовала иву и из тех же зеленых обоев нарезала листву и обклеила. Звездочки были фосфорные и разных размеров- я их наклеила на потолок- днем их невидно, а ночью.... а одну звезду я порезала на ма-аленьких светлячков и наклеила их на иву, а на ромашки- бабочек, жучков, маленьких паучков и пару стрекоз на магнитиках посадила.
Представляете шок мужа, когда он приехал??? И зимой попал на в лето на поляну? biggrin Это был мой ему подарок. Видимо, решил отомстить... И ведь получилось!


В каждой женщине дремлет и Пенелопа, и Юдифь. Вопрос в том, кого вы разбудите...
 
cat-dsxДата: Воскресенье, 22.03.2009, 02:47 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
Да уж... wacko Умеют же люди удивлять! smile Я от птичек просто в шоке!!! wacko wacko wacko Это надо же... Молодец муж! И про ремонт мне понравилось...

Quote (Ласка)
Представляете шок мужа, когда он приехал???

Я думаю, что он неделю не разговаривал.. от впечатлений! biggrin biggrin biggrin Молодцы оба! exclaim exclaim exclaim


 
ИренДата: Воскресенье, 22.03.2009, 13:12 | Сообщение # 12
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Да уж! Подарок конечно роскошный!
А он не приложил к нему письменное обязательство за ними убирать? wink smile


Сообщение отредактировал Ирен - Воскресенье, 22.03.2009, 14:41
 
ЛаскаДата: Воскресенье, 22.03.2009, 14:14 | Сообщение # 13
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 297
Статус: Offline
Город: Саратов
Наташ, спасибо! biggrin
Ирен, нет, обязательств недавал. biggrin У нас как то не завелось делить дела и животных- у кого есть на данный момент время и возможность, тот и делает. Иногда, когда свободны оба, то вдвоем делаем- благо животин много: 2собаки, 3кошки, крыса, (были еще к этим-хомячек и хорек, но после нового года они в разное время погибли), волнистый попугайчик и теперь еще 5 птичек. biggrin Так что, с уборкой проблем не бывает. А весной еще прудик выкопаем и рыбок туда запустим.


В каждой женщине дремлет и Пенелопа, и Юдифь. Вопрос в том, кого вы разбудите...
 
ИренДата: Воскресенье, 22.03.2009, 14:35 | Сообщение # 14
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Какие молодцы! Так держать! smile
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Поздравлялка » Ласка, с Днём рождения!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: