Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по ветеринарии » Помогите!! (У кошки кровавые соски!)
Помогите!!
pobedkaДата: Вторник, 07.10.2008, 15:18 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Город: Киев
Добрый день! Купила взрослую кошку у нее кровавые 2 соска, они ее не беспокоят совершенно, но меня очень! Вызвала вереринара сказали что могут быть проблемы по геникологии. Ей 4 года котята были 0,6 года назад.
 
А-МуркаДата: Вторник, 07.10.2008, 15:29 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Заводчики
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Город: Московская область
Питомник: BASTET-MAX
У Вас есть возможность сделать фото того, что Вас смущает?

Чтобы стать чище, не обязательно мыться. Можно облить соседа грязью.
----------------------------------
На то дано свинье рыло, чтобы оно рыло.
 
pobedkaДата: Вторник, 07.10.2008, 15:41 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Город: Киев
Возможность есть, только могу выслать через пару дней. Ситуация такая моя мама живет в другом городе, только после опирации, не выходит из дома, купила ей кошку, у заводчиков спросила они сказали она на 100% здорова и быть ни чего с ней не может, кошку жалко и не хочеться отдавать ее назад на конввер(((( она такая ласковая.. у мамы сейчас нет возможности пойти и сделать все анализы.. город не большой.. еле вчера вызвала врача на дом чтоб ее посмотрели(( она супер активная, ест, пьет, играет... но вот этот момент меня беспокоит...
 
ветврачДата: Пятница, 10.10.2008, 17:41 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 164
Статус: Offline
Город: Москва
pobedka,
Здравствуйте!
Вообще такие ситуации надо видеть. Так что если у вас есть возможность выслать фото, пожалуйста вышлите.
Елена, ветврач
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по ветеринарии » Помогите!! (У кошки кровавые соски!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: