Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по ветеринарии » Помогите пожалуйста! Темнеет пятнами хвост и лапы (Темные пятна на хвосте)
Помогите пожалуйста! Темнеет пятнами хвост и лапы
FaiguzelДата: Суббота, 23.03.2013, 14:29 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Добрый день, нам 8 месяцев! Бегаем, радуемся, играем! Моего малыша ничего не беспокоит, а я вот очень переживаю из-за темных пятен на лапах и хвосте(( в ветклинику поехать нет возможности в ближайшее время..пятна появились около месяца назад Подскажите пожалуйста, что я [img]http://www.radikal.ru]могу сделать своими силами, если могу..[img]http://www.radikal.ru]

Сообщение отредактировал Faiguzel - Суббота, 23.03.2013, 15:06
 
matisДата: Суббота, 23.03.2013, 14:42 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Faiguzel, пробуйте еще раз. Когда копируете первую строчку из Радикала. Здесь нажмите на квадратик над текстовым окном "Изображение" вставляете в строку и нажимаете "Сохранить"

Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
ЛайлаДата: Суббота, 23.03.2013, 14:45 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Faiguzel, ровным счетом не понятно ничего, поэтому и результата вы не получите пока никакого. Во первых что за пятна, когда появились, увеличиваются или нет. Опять же фото с пятнами крупным планом. Коту 8 месяцев, а когда пятна то заметили? И что хотите от форумчан в плане советов?


Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по ветеринарии » Помогите пожалуйста! Темнеет пятнами хвост и лапы (Темные пятна на хвосте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: