Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по ветеринарии » Кровь у сфинкса после родов
Кровь у сфинкса после родов
IndiДата: Суббота, 21.03.2015, 15:50 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Всем привет!! такая проблема!
18 марта мой сфинкс родил троих котят..все хорошо, кошка их кормит, смотрит заними...но тут на пледе мы обнаружили пятнышки крови небольшие. Я не придала этому значение, но сегодня смотрим а (оттуда откуда вылезли котята!) капля крови висит, и через час пришли домой а у нее видимо опять немножко кровило....вызвали ветеринара, должна прийти на дом скоро! но когда звонила и договаривалась с нами о времени, сказала что возможно будет операционное вмешательство вплоть до удаления матки возможно!!! но это естественно только прогноз по телефону и по тому что мы описали в ветеринарке!!! 
НО, когда сказали про удаление матки боже мой..............что делать если она это скажет при осмотре!!!!! я не хочу чтобы ей что-то удаляли((((((((((((((((((((((( у меня просто паника тихая!!!!!!!!!!!! cry
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по ветеринарии » Кровь у сфинкса после родов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: