Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по ветеринарии » Проблемы с пищеварением у взрослого канадца
Проблемы с пищеварением у взрослого канадца
redplanetДата: Пятница, 09.08.2019, 11:36 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый день, я новичок ... помогите советами : Канадский сфинкс -девочка 10 месяцев, уже больше месяца жидкий стул... 1-2 раза в сутки, но кашица... В 4 месяца забрала от заводчицы были на Акане 3 месяца, потом перешли на Фест Чойс, через месяц стала просить котика, капли Кот Баюн успокоили, но чз 2 недели начался понос и так 1,5 месяца...
играет и пьет воду в достатке
в клинике сделали анализ крови и кала, ничего не нашли...укололи антибиотик, ношпу и от глистов прогнали на всякий, назначили энетеросгель- пьем уже месяц и Роял сенсетив контроль
я связываю с кормом или может гормоны? вернула на Акану, но пока все по прежнему (((
буду рада советам
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по ветеринарии » Проблемы с пищеварением у взрослого канадца
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: