Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по ветеринарии » новорожденный лысеныш чахнет! помогите спасти!!!
новорожденный лысеныш чахнет! помогите спасти!!!
masyzДата: Вторник, 14.04.2015, 08:02 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Всем здравствуйте! У знакомых жила коша, они наигрались и решили её отдать кому нибудь,
Так как у меня уже есть одна так же не нужная бывшем хозяевам, решила взять и эту!
Новая коша оказалась беременной. К этому я оказалась не готова, но начала много читать.
Вобщем беременность и роды прошли отлично. Четверо прекрасных лысиков дополнили нашу счастливую семью.
Сегодня им по 11 дней! Один из котик ни как не брал сиську но я его победила, сидела у домика три дня и он умница хорошо справлялся.
Но позавчера вечером заметила что коша его отталкивает и он один в стороне.
За сутки он заметно сдал и остальные начали его ущемлять. Со вчерашнего вечера кормлю сливками 10% с пипетки. Даю его маме она вылизывает.
Очень много у вас здесь прочитала. Помогите пожалуйста советом,, что можно ещё сделать чтобы он выжил????
 
OlaДата: Вторник, 14.04.2015, 08:29 | Сообщение # 2
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Город: Тернополь
masyz, сливки не кошачья еда!!!!!!

купите спец. молоко для кошек. оно продаеться в зоомагах или по инету закажите!!! на крайняк можна козьим. заводчицы подтянуться и вам больше помогут....но сливки не еда sad


 
masyzДата: Вторник, 14.04.2015, 08:42 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
К сожалению у нас в городке нет специальных смесей, заказала через знакомых
Но смогут передать только в конце недели. Козье и коровье молоко у нас можно найти легко!!!
 
OlaДата: Вторник, 14.04.2015, 10:40 | Сообщение # 4
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Город: Тернополь
коровье нет, только козье

 
masyzДата: Вторник, 14.04.2015, 11:27 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
здесь на форуме прочитала про цефазолин, гаммавит, глюкозу. подскажите пожалуйста, что еще можно сделать,
что бы он помогал мне бороться за него? cry
 
OlaДата: Вторник, 14.04.2015, 11:40 | Сообщение # 6
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Город: Тернополь
masyz, у меня никогда не было котят wink я просто вам сказала то что точно знаю. 

Звоните сюда, это супер-доктор. она из Санкт-Петербурга

http://vet-life.livejournal.com/78511.html 

Зовут Люба, она многим нашим помогала. Не откладывайте звонок. Она поможет 100 %.


 
masyzДата: Вторник, 14.04.2015, 12:57 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
я написала Любе. дозвониться не могу. буду ждать и надееться, спасибо огромное) Надеюсь, что еще кто нибудь откликнется)
 
ФлораДата: Вторник, 14.04.2015, 21:27 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Люба откликнется, ждите.   Кошка откидывает всегда котёнка, который не выживет, она точно знает. Но самим спасти можно. Так что не теряйте надежду и звоните Любе.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
irina030979Дата: Вторник, 20.10.2015, 14:12 | Сообщение # 9
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
я несколько пометов выкормила как раз 10% сливками с глюкозой, но если кошка его отталкивает,шансов маловато.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по ветеринарии » новорожденный лысеныш чахнет! помогите спасти!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: