Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по ветеринарии » помогите пожалуйста ,что с кошкой (кошка стала ходить на приспущенных задних лапах прогнувшись)
помогите пожалуйста ,что с кошкой
NataCamry77Дата: Пятница, 26.02.2016, 22:41 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Город: Курган
Здравствуйте ! Подруга отдала котенка так как решила что ей он не нужен вдруг стал , у меня живет уже третий день. Вчера вечером внезапно кошка стала ходить на приспущенных задних лапах, прогнувшись в спине ближе к хвосту . Кушает хорошо , в туалет ходит , играет , но когда пытается сама слезть с дивана или на него залезть начинает мяукать. И если в руки берешь тоже мяукает .

nC77
 
albertowna71Дата: Суббота, 27.02.2016, 10:43 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Наталья, раз уж у Вас теперь будет жить кошечка, то первым делом Вам её нужно показать ветеринару. Кстати, прививки у неё есть? А кормите чем?
По тем симптомам, что вы описали, определённого ничего сказать нельзя, это может быть что угодно - от испуга до серьёзных заболеваний... Так что обязательно к ветеринару!
 
matisДата: Суббота, 27.02.2016, 14:40 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Животное срочно(!) к ветеренару!
Это может быть МКБ.


Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
NataCamry77Дата: Суббота, 27.02.2016, 18:01 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Город: Курган
Цитата albertowna71 ()
Наталья, раз уж у Вас теперь будет жить кошечка, то первым делом Вам её нужно показать ветеринару. Кстати, прививки у неё есть? А кормите чем?По тем симптомам, что вы описали, определённого ничего сказать нельзя, это может быть что угодно - от испуга до серьёзных заболеваний... Так что обязательно к ветеринару!
Нет прививок еще нет . Кошка как я поняла без документов, так как подруга ее по объявлению брала . Кушает каши ,мясо курицы отварное , рыба морская раз в неделю, творог, сметана .


nC77
 
NataCamry77Дата: Суббота, 27.02.2016, 18:02 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Город: Курган
Цитата matis ()
Животное срочно(!) к ветеренару!Это может быть МКБ.

Записались на утро понедельника


nC77
 
ktototamДата: Понедельник, 29.02.2016, 00:37 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Кошка кастрирована? В переиод течки кошка  ходит  по моему мнению   тоже странновато, имено в присядочку и подвывая.

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ФлораДата: Понедельник, 29.02.2016, 20:54 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Наташа, что сегодня доктор сказал ?

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ФлораДата: Вторник, 01.03.2016, 21:26 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Ну вот, человек с субботы уже на форум не выходит. 
Что там? Как дела?


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
NataCamry77Дата: Среда, 02.03.2016, 00:00 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Город: Курган
Цитата Флора ()
Наташа, что сегодня доктор сказал ?
 Результат стресса !!! Как я уже догадалась ее дети замучели.И у меня трое ребятишек , она видимо когда попала из одного дома в другой ожидала что будет продолжение ее мучений. Видимо такое было обращение . Сейчас потихоньку приходит в себя , все хорошо . После праздников идем на первую прививку .


nC77
 
ФлораДата: Среда, 02.03.2016, 19:49 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Наташа, вливайтесь в наш дружный коллектив, заводите свою темку в разделе на форуме Мы и наши кошки.
И рассказывайте и показывайте и ходите в наши темки в гости. Будем рады.
Моя темка  - Котя и Зая.  Остальные форумчане тоже будут рады гостям их темок. У нас интересно, весело.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
NataCamry77Дата: Среда, 02.03.2016, 23:46 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Город: Курган
Цитата Флора ()
Наташа, вливайтесь в наш дружный коллектив, заводите свою темку в разделе на форуме Мы и наши кошки.И рассказывайте и показывайте и ходите в наши темки в гости. Будем рады.
Моя темка  - Котя и Зая.  Остальные форумчане тоже будут рады гостям их темок. У нас интересно, весело.


Спасибо , с радостью )))). Хочется бывать на форуме почаще , но пока такой возможности не имею ,  так как я еще и многодетная мама трех девчушек и целого зверинца ( Рыбки , попугай , а теперь и наша любимая Алисонька )


nC77
 
ФлораДата: Четверг, 03.03.2016, 19:59 | Сообщение # 12
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Забегайте тогда к нам, рассказывайте. И девочкам своим почитайте наши темки, если время появится ))

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по ветеринарии » помогите пожалуйста ,что с кошкой (кошка стала ходить на приспущенных задних лапах прогнувшись)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: