Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по ветеринарии » помогите, пожалуйста, реабилитировать котенка (алиментный котенок)
помогите, пожалуйста, реабилитировать котенка
metallmenДата: Пятница, 25.03.2016, 03:35 | Сообщение # 16
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 556
Статус: Offline
Город: Краматорск
Лично я бы не спешил делать вакцинацию.
Ещё непонятно в каком состоянии здоровье котёнка, а уже летят на прививку.
Запомните раз и навсегда - вакцина колется абсолютно здоровому животному.
Это ослабленные вирусы, против которых организм должен будет бороться.
 
ktototamДата: Пятница, 25.03.2016, 03:41 | Сообщение # 17
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Полностью согласна с Андреем , и даже глистогонить и то положено здоровых животных.

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
nata-222Дата: Пятница, 25.03.2016, 15:57 | Сообщение # 18
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Мы не летим на прививку, я написала то что мне сказал вет. Естественно он предупредил что состояние должно соответствовать. Это не первое наше животное и уж поверьте мне элементарные вещи я знаю.
 
ФлораДата: Пятница, 25.03.2016, 17:29 | Сообщение # 19
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Ну и хорошо, Наташ, что не торопитесь с прививками. Поправляйтесь скорее !!!

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
nata-222Дата: Пятница, 25.03.2016, 20:01 | Сообщение # 20
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Спасибо большое! Котейка умничка начал играться ) цветы уже с пола все убрала) кушает хорошо, пигмент светлее стал и шелушения есть но не такие сильные. Так что я думаю все у нас хорошо будет! Подскажите , пожалуйста, как часто можно его купать, потому что хочется через день) боюсь если часто буду мыть как бы сильнее грязниться не стал.
 
ФлораДата: Пятница, 25.03.2016, 20:07 | Сообщение # 21
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Наташ, ну каждый день не надо купать. Раз-два в месяц.  А так протирать. Но пока кожицу лечите, не надо.
У нас на форуме есть замечательный раздел - Консультации по уходу. Посмотрите.
Да, почему свою темку не создать? В разделе Мы и наши кошки.  Так проще будет общаться. Вливайтесь в нашу большую и дружную семью.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
nata-222Дата: Пятница, 25.03.2016, 20:55 | Сообщение # 22
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Хорошо, спасибо)
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по ветеринарии » помогите, пожалуйста, реабилитировать котенка (алиментный котенок)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: