Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по ветеринарии » очень нуждаемся в помощи ((( (агрессия сфинкса)
очень нуждаемся в помощи (((
ktototamДата: Понедельник, 26.09.2016, 21:37 | Сообщение # 16
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
А вы знаете у нас у одной форумчанки котик  путешествовал два лета на пароходе . И ничего  Мне кажется для них дом там где хозяин. У меня взрослая кошка   ездила в машине с нами и прекрасно находила свой лотк, который стоял в задней части машины

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
kristinkapersikДата: Вторник, 27.09.2016, 00:17 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
так а сейчас как его успокоить? час назад он опять зашипел на знакомого. тот уже ходит укутанный весь ... одеяло на себя намотал. я быстрее взяла кота и начала гладить, мне кот пока что ничего не сделал.
 
matisДата: Вторник, 27.09.2016, 11:44 | Сообщение # 18
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Прочел и вспомнился М.Жванецкий - "Может в консерватории что то поправить?!"

Вряд ли Вы сможете выяснить что же на самом деле произошло с котом у родителей Вашего знакомого (предполагаю наличие у них в доме каких либо животных, если исключить грубое обращение с Вашим котом)

Не имею права Вас упрекать в том что кот вынужден терпеть Ваше долгое отсутствие, хотя это полное безобразие!

Чтобы вернуть коту увереность и спокойствие необходимо время. Ваше совместно проведенное с котом время. Без гостей и переездов. И это ме месяц и не два.

Не поверю никогда что авиаперевозчик, ислугами которого Вы пользуетесь заставляет перевозить животное до 8 кг в багажном отделении.


Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
matisДата: Вторник, 27.09.2016, 11:44 | Сообщение # 19
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Прочел и вспомнился М.Жванецкий - "Может в консерватории что то поправить?!"

Вряд ли Вы сможете выяснить что же на самом деле произошло с котом у родителей Вашего знакомого (предполагаю наличие у них в доме каких либо животных, если исключить грубое обращение с Вашим котом)

Не имею права Вас упрекать в том что кот вынужден терпеть Ваше долгое отсутствие, хотя это полное безобразие!

Чтобы вернуть коту увереность и спокойствие необходимо время. Ваше совместно проведенное с котом время. Без гостей и переездов. И это ме месяц и не два.

Не поверю никогда что авиаперевозчик, ислугами которого Вы пользуетесь заставляет перевозить животное до 8 кг в багажном отделении.


Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
albertowna71Дата: Вторник, 27.09.2016, 17:30 | Сообщение # 20
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата matis ()
Не поверю никогда что авиаперевозчик, ислугами которого Вы пользуетесь заставляет перевозить животное до 8 кг в багажном отделении.
Серёж, как ни удивительно, но даже сейчас есть авиакомпании, которые перевозят животных только в багаже, а есть и такие, кто вообще животных на борт не берёт...
 
Elena_NДата: Среда, 28.09.2016, 21:49 | Сообщение # 21
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 885
Статус: Offline
Город: Чита
По-моему,и паром вполне себе выход))нам сутки ехать на поезде к моей маме в деревню,еще и маршруткой 100 км по грунтовой дороге,при чем дорога не прямая ни разу,скорее серпантин))ничего,и бульдоги и сфинкс отлично переносят поездку,с мамой-то ничего не страшно)))...
Открывайте альбомчик,рассказывайте про котейку,интересно как он в путешествие поедет ,да и вообще)).




 
ФлораДата: Четверг, 29.09.2016, 19:44 | Сообщение # 22
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Кристина выходила последний раз на форум во вторник...
Смотрите в профиль, друзья. Там видно. Но, может, зайдет ещё разок.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
kristinkapersikДата: Четверг, 13.10.2016, 02:26 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Здравствуйте. Настроение у кота вроде бы улучшилось, хотя сегодня продолжил дебоширить ( подрал ноги) , сейчас сидит на кухне ((( пытались сегодня отвезти его в ветеринарную клинику на чипирование, но он начал шипеть в своей сумке и мы вернулись назад. Возможно это и спровоцировало его срыв вечером. Скоро мне нужно уезжать по работе в другую страну и я хотела его взять с собой на этот раз. Но сейчас стало страшно (( как он себя поведет на проверке у ветеринара, в самолете, да и на новом месте ?? я понимаю, что это моя не последняя поездка и ему со мной не будет спокойствия. Склонилась к тому, что мне нужно отдать своего любимого мальчика ((( так как я не смогу дать ему комфорт и помочь ему. да и я сама стала бояться его ( хотя понимаю, что он ничего ужасного не сделает мне). Но просто хорошая семья ему не подойдет. Мне кажется после его срыва люди могут выкинуть его или еще что. Возможно нужен профессионал , который знает как себя вести и что делать.  Подскажите пожалуйста как быть. Есть ли шанс найти такого человека и где можно?  Я понимаю, что во всем виновата я. Сейчас хочу найти человека который поможет ему.
 
ДарсалияДата: Четверг, 13.10.2016, 21:22 | Сообщение # 24
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата kristinkapersik ()
Возможно нужен профессионал , который знает как себя вести и что делать. Подскажите пожалуйста как быть. Есть ли шанс найти такого человека и где можно?
А где Вы территориально находитесь? Зайдите на сайт http://sphynxco.ru/ СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам. Создайте темку и предложите котейку на пристройство. Там девочки очень отзывчивые, должны помочь.




Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
kristinkapersikДата: Четверг, 13.10.2016, 22:37 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
мы находимся в смоленске. но расстояние не проблема
 
ДарсалияДата: Пятница, 14.10.2016, 11:29 | Сообщение # 26
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата kristinkapersik ()
но расстояние не проблема
Ну тогда, обратитесь туда. Хотя у Вас в городе тоже может быть типа такой команды.




Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
kristinkapersikДата: Пятница, 14.10.2016, 21:43 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
спасибо
 
jorj6602Дата: Пятница, 08.06.2018, 23:32 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
(((((
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по ветеринарии » очень нуждаемся в помощи ((( (агрессия сфинкса)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: