Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по ветеринарии » Кошкин вес (сколько и в каком возрасте)
Кошкин вес
ТараТутараДата: Среда, 27.06.2018, 10:13 | Сообщение # 1
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Добрый день, моей донской сфинксе скоро, а точнее 11го июля, исполнится 8 месяцев. Вчера взвешивались в ветлечебнице, она весит 3,3 кг. Она мне кажется худоватой, раньше как-то покруглее была. Скажите какого роста (в холке наверное) и сколько весить в норме должна кошка этого возраста. Волнуюсь.

Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
redplanetДата: Пятница, 09.08.2019, 11:09 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый день, у меня похожий вопрос... канадский сфинкс 10 месяцев, весит 3 кг, она мне кажется просто мелкой, не тощей, но переживаю... кто подскажет норму?
 
Sergei_33Дата: Понедельник, 25.11.2019, 09:33 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Город: Нижний Новгород
Моей кошке 11 месяцев и вес у неё 3 кг. Тоже очень переживаю нормально это для неё или нет?
 
clareДата: Понедельник, 25.11.2019, 12:30 | Сообщение # 4
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Нормальный вес, не переживайте! Мои где-то около 4кг весят, вет сказал, что все с ними хорошо!
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по ветеринарии » Кошкин вес (сколько и в каком возрасте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: