Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по ветеринарии » Операция по удалению железы!!!
Операция по удалению железы!!!
Andre-IrkutskДата: Среда, 20.02.2019, 20:06 | Сообщение # 1
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Город: Иркутск
Здравствуйте всем, в понедельник заметил припухлость левой щеки у кота, посмотрел в рот там всё красно с той стороны и опухшее, в охапку и к врачу, врач сказала это воспаление слюнной железы, нужна операция надо удалять. Операция назначена на пятницу. Я очень боюсь и волнуюсь так как это операция во рту и как это всё будет происходить я даже не представляю ((( у кого было что то подобное? Расскажите насколько опасна такая операция? Который день уже себе места не нахожу ((( заранее срасибо.
 
НияДата: Четверг, 21.02.2019, 08:17 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
день добрый! я не специалист но животные у меня всю жизнь, я бы посоветовала обратиться ещё к одному врачу для подтверждения диагноза ( на всякий случай..мало ли..) про операцию почитала-вроде ничего страшного..на дальнейшую жизнь котэги сильно повлиять не должно...хотя наркоз - всегда плохо...желаю здоровья котику и вам спокойствия
 
Andre-IrkutskДата: Четверг, 21.02.2019, 11:56 | Сообщение # 3
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Город: Иркутск
Ния, спасибо за поддержку )))
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по ветеринарии » Операция по удалению железы!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: