Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по ветеринарии » Помогите пожалуйста я в панике
Помогите пожалуйста я в панике
Happy_annДата: Пятница, 27.11.2020, 01:51 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, Помогите пожалуйста может у кого-то такое уже было. Котёнку пять месяцев, канадский сфинкс обратились к ветеринару с проблемой: на внутреннем ушки появились прыщики, которые потом ставали вавками и которые долго не проходили. Ветеринар сказал что у кота грибок в ушах прописал мазь клотримазол вет и обрабатывать изначально Дези вет и лечебную шампунь , после этого «примерно 2-3 дня назад» у кота появилось пятно уже на лапке коричневого цвета, как очень грязное, Взялось корочкой сначала было светло коричневого цвета, потом как грязь отшелушилась, была ярко розовая кожа на следующий день загрязнения появилась снова с большей интенсивностью ветеринар говорит что это грибок чтобы продолжали его купать обрабатывать место и мазать мазью. Анализы на грибок у нас никто не брал. Кот очень быстро пачкается после купания, аппетит у нас отменный. И начала замечать что на другой лапке тоже стало появляться

Сообщение отредактировал Happy_ann - Пятница, 27.11.2020, 01:56
 
Happy_annДата: Пятница, 27.11.2020, 02:06 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Не знаю как добавить фото, подскажите пожалуйста
 
Stanislav1985Дата: Среда, 02.12.2020, 21:50 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
ПОМОГИТЕ
купили котенка 4 дня назад. 
первые 3 дня кошечка была активной, игривой, хорошо кушала.
сегодня весь день спит. не играла даже. вялая какая то. Разбудили, покушала вроде нормально, но не так как обычно.  Сходила пописала и покакала. Встает, ходит и дрожит как будто от холода. как мерить температуру- не знаем, прижали к себе, положили градусник к животику. 40 градусов. горячая
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по ветеринарии » Помогите пожалуйста я в панике
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: