Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Выставки кошек » Помогите разобраться... (В системах и как записываться на выставки?)
Помогите разобраться...
ГромкаДата: Воскресенье, 21.09.2008, 12:02 | Сообщение # 1
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 85
Статус: Offline
Всем здравствуйте,у меня возник вопрос,у моей кошки в котячке на печати написано WACC Комильфо,это значит что кошка состоит в системе WACC? И ходить на выставки других систем нет смысла? Как и где можно записать кошку на выставку? И что нибудь об этой системе кто знает? Все что я нашла в инете про нее,поняла что какая то не очень понятная система,толи действующая толи нет не понятно,и в расписании выставок все выставки проходят не в Москве,что ж если не выезжать куда либо то кошку и не выставить вовсе никогда? dry Извините конечно если какую нить глупость написала я совсем новичок у меня впервые кошка sad
 
catДата: Воскресенье, 21.09.2008, 13:14 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Громка, Вам не обязательно регистрировать кошку в той системе, где она была получена. Вы можете с ней вступить в любую систему, которая Вам ближе и вперед. Главное, что документы есть.
Про WACC аналогичный вопрос задавали здесь http://cat.ucoz.ru/forum/24-4771-1 не буду повторять ответы.
А вот еще тема для тех, кто делает первые шаги в мир фелинологии и не знает с чего начать http://cat.ucoz.ru/forum/91-736-1 wink


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
JamaicaДата: Воскресенье, 21.09.2008, 14:31 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 58
Статус: Offline
Город: Tallinn
Питомник: Sphinx de Charme
Громка, не обязательно вступать в другую систему, вы вправе участвовать в выставках других систем и без вступления.
А печать ваша означает лишь то, что помёт был зарегистрирован в этой системе. Если очень хочется, то можно перерегистрировать родословную в любой другой системе (если все условия соблюдены).


Питомник канадских сфинксов Sphinx de Charme. Таллинн, Эстония.
 
catДата: Воскресенье, 21.09.2008, 17:14 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (Jamaica)
вы вправе участвовать в выставках других систем и без вступления

но только смысла кроме рекламы это не имеет, раз оценки и титулы не будут признаны в системе, где ведется племенная работа. Если есть желание тратить свое время и средства на участие во всех выставках, то пожалуйста. biggrin


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Выставки кошек » Помогите разобраться... (В системах и как записываться на выставки?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: