Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Выставки кошек » Племенной смотр или выставка (Помогите определиться)
Племенной смотр или выставка
cherry50771Дата: Понедельник, 28.10.2013, 12:57 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Город: Жуковский
Всем привет!В вопросах выставок я очень большой ноль!У нас в клубе 24 ноября будет проводиться племенной смотр.На сайте написано...что судьи системы фарус.Почитала об этой системе и(как я поняла)оценки полученные у этих судей не будут нигде учитываться(в системе wcf)...если я решу его возить..например.Как вы думаете..стоит мне везти котенка просто для себя...узнать хоть что он из себя представляет..или лучше сразу выбрать межд.выставку и там уже смотреть?

 
ArinaДата: Понедельник, 28.10.2013, 14:03 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1491
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Галина, сходите, покажитесь (денег не берут или берут?)) Заодно посмотрите на других.Ну и мнения услышите (только не зацикливайтесь, если что не понравится  - ему еще расти и расти).

 
cherry50771Дата: Вторник, 29.10.2013, 09:20 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Город: Жуковский
Деньги берут конечно(куда без них).3000т.рСказали по 1000 на каждую судейскую оценку.Просто я подумала...что за эти деньги можно и просто на выставку поехать....может и получить чего))Задним числом(как обычно)я поначиталась всякого про свой клуб анна-мария кэтс.Незнаю стоит ли доверять судьям которых они приглашают...

 
ArinaДата: Вторник, 29.10.2013, 09:55 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1491
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Если Вы уже получили родословную, то бог с ними. Сходите на WCF-ную за меньшие деньги. Или родословную без показа в клубе не дают?

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Выставки кошек » Племенной смотр или выставка (Помогите определиться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: